Арсенал-2 - Строгино

24 июля 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 2 тур.

90+4
Матч завершен. Компенсированные минуты удивили всех. Соперники забили трижды. Увы, "Арсенал-2" проиграл.
90+
Чихрадзе пробил в сетку - 1:2. Вот так концовка матча!
90+
Илюхин счет сравнял - 1:1.
90+
Шерешков открыл счет - 0:1.
89'
Еще один момент у наших ворот. Мяч прошел рядом с дальней штангой. Однако в начальной фазе атаки гостей, похоже, был фол с их стороны. Сейчас Кулешину оказывают помощь.
82'
А сейчас Мягкий упустил возможность поразить цель. Сергей из хорошей позиции направил мяч выше ворот.
80'
Опасно! Слободчиков примерно с линии штрафной ударил над перекладиной наших ворот.
70'
Игра остановлена. Аквапауза.
64'
Мягкий пытался овладеть мячом в штрафной, но соперник выбил его на угловой.
63'
Поубавилось остроты в матче. Вероятно, сказывается жара, игроки подустали.
61'
Крюков у нас вместо Лейбина.
59'
Арсеналец Козлов предупрежден. Пока у нас только желтые карточки, забитых мячей нет.
56'
Москвич Чернышев предупрежден.
53'
Плотный удар Гребенщикова со средней дистанции, но вратарь справился, отразив мяч на угловой.
51'
У строгинцев вместо Колотуши вышел Шерешков.
46'
Валтер предупрежден.
46'
У нас вместо Белянина вышел Поляков.
46'
Второй тайм начался.
45+2
Жаркий тайм позади. Арсенальцы имеют игровое преимущество, но никак не могут преобразовать его хотя бы в один гол. При надлежащей реализации вполне могли забить три-четыре мяча. Однако нули на табло.
45+1
Кулешин прострелил в штрафную, но Лейбин промедлил с ударом. А могло быть очень опасно.
45+
Две минуты компенсированного времени.
38'
Гребенщиков набрал скорость на левом фланге, ушел от одного соперника, почти ушел от второго, но Егор Шульга откровенно потянул арсенальца за майку. Игрок "Строгино" заслуженно получил желтую карточку.
36'
Мягкий в штрафной площади. Сергей пробил с нескольких метров в створ, но удар сильным не получился, голкипер Шакеров справился с ним.
27'
Корнер у наших ворот. Агалаков с ноги опасно пробил над перекладиной.
26'
Матч продолжается. Тем временем на ясное небо набежали белогривые лошадки, с облачками стало чуть полегче.
24'
Пауза в матче. Игроки утоляют жажду.
21'
Ошибка Илюхина привела к опасному выпаду строгинцев. Хорошо, что в итоге все для нас обошлось.
18'
Момент! Гребенщиков набросил мяч со штрафного и Кайнов подставил ногу, направив футбольный снаряд в каркас ворот.
12'
И еще один момент у нашей команды. Лейбин, ставший героем предматчевой программки, не использовал свой шанс. Из хорошей позиции Артем ударил в обороняющихся.
11'
Красивая атака оружейников. Мягкий прошел слева и отдал мяч Кулешину. Илья освободился от опеки, но ударил точно в голкипера. Досадно.
10'
Мягкий в штрафной финтом убрал защитника, пробил, но в ворота не попал.
8'
Туляки могли открыть счет! Гребенщиков бил в створ, но мяч рикошетом ушел на угловой.
8'
Игра возобновилась. Егор Шульга пока за бровкой поля.
7'
Игра остановлена. Одному из игроков гостей потребовалась помощь медиков.
3'
В нашем городе очень жарко, под 30 градусов. Скорее всего, в течение матча будут предусмотрены аквапаузы.
1'
Матч начался! Стартовому свистку арбитра Снегирева предшествовала церемония открытия сезона в Туле во второй лиге. Прозвучал гимн России.
0'
Главный тренер Сергей Загидуллин
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит нижегородец Олег Снегирев, ему помогают петербуржцы Георгий Карпович и Кирилл Червоткин. Инспектирует матч Владимир Степанищев из Воронежа.
0'
Доброго времени суток, дорогие друзья! Мы в ожидании домашней премьеры сезона в исполнении фарм-клуба оружейников. "Арсенал-2" встретится с московским "Строгино". Пока у молодой тульской команды нет очков: в стартовом туре красно-желтые пропустили четыре безответных мяча в Брянске от местного "Динамо". Молодые строгинцы начали первенство с домашней ничьей с обнинским "Квантом" - 1:1.

Солнечный удар

Три гола за четыре компенсированные минуты – таков невероятный сюжет первого домашнего матча фарм-клуба оружейников во второй лиге.