«Арсенал-2» - «Квант»

16 апреля 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 3 тур.

1 : 1

КВАНТ Обнинск

Тула, стадион академии «Арсенал»

Злобин (45+, с пенальти)

Феколкин (49, с пенальти)

90+3
Что ж, в текущем игровом уик-энде наши команды зарабатывают первое очко. Ждем завтра хорошей игры и очковых приобретений от главного "Арсенала". Спасибо за внимание в этот пасмурный и дождливый день!
90+2
У гостей вместо Губарева вышел Абрамов.
90+
Три минуты компенсированного времени.
87'
Арсенальцы атакуют, стремятся вырвать победу.
80'
Злобин получил удар от соперника, к арсенальцу выбегали медики. Николай вернулся в игру.
73'
Зыбченко предупрежден.
69'
У бордовых вместо Феколкина играет Авагян.
66'
У гостей вместо Волкова вышел Губарев.
64'
Квантовец Волков предупрежден.
61'
У нас вместо Соколовского вышел Рыжов.
58'
Семкин предупрежден.
57'
Главный тренер туляков Андрей Пятницкий предупрежден.
49'
Отметим, что в эпизоде с пенальти желтую карточку получил Илюхин.
49'
Капитан гостей Феколкин точен - 1:1.
48'
Пенальти теперь в наши ворота.
47'
Якушин предупрежден.
46'
У "Кванта" вместо Мельникова играет Бойчук. А дождь усилился. Сыро и зябко. Бр-р-р...
46'
Второй тайм начался.
45+2
Первый тайм завершен. "Арсенал-2" создал несколько хороших возможностей для гола, но реализовал только одну. В компенсированное время Геворкян странным образом, вытянув руку, коснулся мяча. За такой "волейбол" арбитр назначил пенальти. Злобин его реализовал.
45+2
Злобин реализовал 11-метровый - 1:0.
45+
Игрок "Кванта" Геворкян сыграл рукой в штрафной. Пенальти.
45'
Две минуты компенсированного времени.
42'
Гребенщиков ударил издали - неточно.
40'
Изотов из хорошей позиции метил в дальний нижний угол, но удар у Романа толком не получился. Вратарь овладел мячом.
32'
А теперь Гребенщиков упустил отличную возможность открыть счет.
31'
Изотов мог открыть счет, Роман находился на линии вратарской, но не сумел переиграть голкипера.
26'
Мягкий с передачи Соколовского пробил в створ из центра штрафной, но голкипер Яковлев надежен.
25'
Квантовцы исполнили штрафной. Мяч прошел рядом со штангой.
23'
Лутай предупрежден.
17'
Изотов вернулся в игру, все в порядке.
16'
Пауза в игре. Помощь медиков потребовалась Изотову. Роман ушел за бровку поля.
12'
Больше пока ничего примечательного в матче не произошло. Борьба в центре поля.
7'
Мягкий мягко пробил головой после навеса, но точно в руки вратарю.
6'
Момент у Соколовского! Наш хавбек находился на углу вратарской, но слишком долго готовился исполнить удар. А когда пробил, под мяч успел броситься защитник. Угловой.
4'
Погода сегодня не самая лучшая. "Арсенал-2" принял эстафету от нашей молодежки, которая играла свой матч накануне. Но если в пятницу было тепло и сухо, то в субботу все время идет мелкий дождь.
1'
0'
Главный тренер Олег Морозов
0'
Главный арбитр матча Александр Ануфриев из Москвы. Ему помогают псковичи Евгений Карасев и Глеб Старшов. Инспектирует встречу петербуржец Дмитрий Любин.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Фарм-клуб "Арсенала" в третьем туре группы 3Б второго дивизиона ФНЛ принимает гостей из Калужской области - "Квант" Обнинск. Туляки после 10 матчей с 19 очками возглавляют группу, обнинцы отстают на одно очко. Так что ждем упорной борьбы во встрече достойных соперников!

Раз – пенальти, два – пенальти

В группе 3Б второго дивизиона ФНЛ «Арсенал-2» сыграл вничью с соперником из Калужской области.