ГлавнаяВсе новости

Главная команда

Актуальные новости

На пятом месте

Проиграв в Грозном, молодежный «Арсенал» с 29 очками завершил год на пятом месте в турнирной таблице первенства.

Новости клуба — 10.12.2018
Евгению Булину - 65!

10 декабря день рождения отмечает президент команды ветеранов «Арсенала» Евгений Булин.

С юбилеем, Дмитрий Викторович!

6 декабря генеральному директору ПФК «Арсенал» Дмитрию Балашову исполняется 50 лет.

Новости клуба — 06.12.2018
Резиуан Мирзов: «Лезгинку танцую только на свадьбах»

«Большое интервью» с Резиуаном Мирзовым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 3 декабря 2018 года с «Зенитом»).

Новости клуба — 05.12.2018
Официальные лица матча «Ахмат» - «Арсенал»

39-летний арбитр ФИФА Михаил Вилков рассудит «Ахмат» и «Арсенал» в матче 17 тура чемпионата России.

Праздник для маленьких футболистов

Определились победители первого турнира по мини-футболу среди детских команд на призы полузащитника «Арсенала» Игоря Горбатенко.

Новости клуба — 04.12.2018
Михаил Левашов: «Сказал Дзюбе: «Ах ты негодяй, хитрый какой!»

Голкипер тульского «Арсенала», после финального свистка устроивший с тульскими фанатами яркое празднование победы над «Зенитом» (4:2), – об игре соперника, Дзюбе, своем поступке и сборной.

Как же ты хорош, «Арсенал»!

В заключительном домашнем матче уходящего года тульские оружейники переиграли лидера чемпионата России.

Новости клуба — 03.12.2018
Артем, добро пожаловать в Тулу!

В заключительной домашней игре 2018 года «Арсенал» встречается с лидером чемпионата России петербургским «Зенитом».

Новости клуба — 02.12.2018
«Арсенал» накормит кашей!

На матче с петербургским «Зенитом» болельщиков ждет много интересного.

Подарок Вадиму Гаранину

В заключительном домашнем матче года молодежный «Арсенал» нанес поражение «Зениту».

Большой заряд эмоций

30 ноября в уютной обстановке ТРЦ «Макси» болельщики встретились со старшим тренером оружейников Игорем Семшовым, игроками команды Артуром Нигматуллиным, Зелимханом Бакаевым, Мохаммедом Кадири и Лукой Джорджевичем.

Новости клуба — 01.12.2018
Официальные лица матча «Арсенал» - «Зенит»

«Арсенал» и «Зенит» в матче 16 тура чемпионата России рассудит арбитр ФИФА Алексей Еськов из Москвы.

Новости клуба — 30.11.2018
С днем рождения, Вадим Вячеславович!

29 ноября главному тренеру молодежного «Арсенала» Вадиму Гаранину исполняется 48 лет.

Новости клуба — 29.11.2018
С юбилеем, Анатолий Николаевич!

29 ноября легендарному тульскому футболисту Анатолию Семенову исполняется 60 лет.

Зелимхан Бакаев: «Никто не хотел уступать»

Полузащитник «Арсенала» о первом матче четвертьфинала Кубка России на поле «Оренбурга» (4:2).

Новости клуба — 28.11.2018
В Оренбурге – по гамбургскому счету!

Пять лет «Арсенал» не мог выиграть у крайне неудобного для себя соперника.

С днем рождения, Сергей Александрович!

28 ноября день рождения отмечает заместитель генерального директора ПФК «Арсенал» Сергей Лучаев.

«Арсенал» приглашает на встречу в «Макси»!

30 ноября приглашаем болельщиков на встречу со старшим тренером Игорем Семшовым и футболистами «Арсенала».

Новости клуба — 27.11.2018
Официальные лица матча «Оренбург» - «Арсенал»

Первый матч четвертьфинала ОЛИМП Кубка России «Оренбург» - «Арсенал» судит Алексей Матюнин из Москвы.

Зелимхан Бакаев: «Свое мы еще доберем»

Интервью «СЭ» дал 22-летний полузащитник «Арсенала» Зелимхан Бакаев.

Новости прессы — 27.11.2018
Не наш день в Краснодаре

Большую часть первого тайма туляки владели инициативой, но этого оказалось недостаточно в матче с одним из лидеров премьер-лиги.