ГлавнаяНовости клубаЮные арсенальцы – в полуфинале!

Юные арсенальцы – в полуфинале!

Команда ЦПЮФ-Академия «Арсенал» 2008 года рождения успешно выступает на крупном турнире в Тамбове.

Сегодня наши футболисты, которых тренируют Николай Володин и Александр Кузнецов, в четвертьфинале переиграли сверстников из «Золотых куполов» Рязань – 2:0. Оба мяча были забитый во второй 25-минутке. Дублем отметился Никита Пелипенко.

Полуфинал состоится в тамбовском манеже 13 марта.

В межрегиональных соревнованиях принимают участие 16 команд. На групповом этапе арсенальцы уверенно победили всех соперников в квартете «Б»: тверскую «Волгу» - 5:1 (мячи забили Илья Анненков, Артем Исаев, Всеволод Жечев – 2, Захар Мишук), Академию футбола «Ротор-2» Волгоград – 8:0 (Никита Пелипенко, Марк Крыгин – 2, Артем Исаев – 2, Всеволод Жечев, Илья Анненков, Андрей Фоменков) и саратовский «Сокол» - 3:1 (Сергей Романов, Марк Крыгин – 2).