ГлавнаяНовости клубаВсе решилось в концовке

Все решилось в концовке

Молодежный «Арсенал» пропустил два мяча на последних минутах матча с «Краснодаром».

«Арсенал»-мол. – «Краснодар»-мол. - 1:3 (1:1)

27 августа. Тула. Стадион академии «Арсенал». Судья Максим Тупиков (Южно-Сахалинск).

Голы: Гайворонский (40, 0:1), Кайнов (42, с пенальти, 1:1), Логачев (82, 1:2), Сычев (90+3, 1:3).

«Арсенал»-мол.: Цапурин, Коротких, Гуляев, Дюдюкин, Набатов, Кайнов (Зотов, 77), Майсиев, Тузиков (Теркин, 85), Кротов (Зюзин, 59), Лейбин, Лутай.

«Краснодар»-мол.: Кокарев, Логачев, Фурин, Гайворонский, Сухорученко, Плотников, Защепкин, Янченко (Сычев, 76), Ознобихин (Азаренко, 68), Комар (Полях, 46), Попов.

Предупреждены Комар (6), Тузиков (7), Фурин (43), Сухорученко (52), Лутай (61), Набатов (65), Логачев (70).

На 90-й минуте за второе предупреждение удален Лутай.

К сожалению, молодые оружейники не избавились от неприятной традиции пропускать в каждом матче первенства. В конце первого тайма Гайворонский после подачи углового нанес удар с линии вратарской – 0:1. Однако арсенальцы тут же отыгрались. Лейбин заработал пенальти, который уверенно реализовал капитан команды Кайнов – 1:1.

Во втором тайме игра шла со взаимными шансами для взятия ворот. Но Кротов, Зюзин и Дюдюкин свои шансы упустили, а гости – нет. Под занавес матча краснодарцы забили два мяча, счет мог стать крупным, но красно-желтых выручил Цапурин.