ГлавнаяНовости клуба«Впечатления фантастические!»

«Впечатления фантастические!»

В Туле Евгений Савин снова ощутил любовь болельщиков «Арсенала».

В минувшее воскресенье в тульском пабе «Правда» стартовал беспрецедентный тур по городам России в юбилейном сезоне РФПЛ, инициатором которого стала официальная букмекерская компания РФПЛ БК «Лига Ставок» и экс-форвард тульского «Арсенала» и звезда телеканала «Матч ТВ» Евгений Савин. Мероприятие стало первым в рамках масштабного тура и получило оживленный отклик у жителей Тулы и болельщиков «Арсенала».

Тульские болельщики под завязку забили паб, чтобы пообщаться с Савиным и посмотреть футбол в его компании. Во время мероприятия Евгений провел несколько конкурсов с прогнозами и ценными призами от БК «Лига Ставок», презентовал книгу «Искусство ставить на спорт» и вживую прокомментировав выездной матч оружейников против «Урала». Атмосфера в пабе была не менее жаркой, чем на стадионе: болельщики несколько раз устраивали перекличку «Вперед, за Тулу!», пели гимн города-героя и даже запускали волну вместе с Савиным.

В завершении вечера пять счастливчиков, кто верно угадал исход встречи, получили денежные сертификаты от БК «Лига Ставок». Более того, все гости паба также получили приятные подарки от организатора. Несмотря на то, что «Арсеналу» не удалось удержать победный счет, и встреча закончилась вничью, болельщики покидали паб в хорошем настроении и еще долго не отпускали Евгения, который пообещал вернуться в Тулу в следующем году.

СавинТекст.jpg

«Впечатления просто фантастические! - признался Евгений. – Всегда говорил, что в Туле одни из лучших болельщиков в России, и сегодня они это еще раз подтвердили. А когда в пабе запели «Дульная-Ствольная», у меня просто мурашки по коже побежали. Спасибо большое всем, кто пришел и болел вместе с нами! Продолжайте так же любить и поддерживать «Арсенал»: команда с такими болельщиками заслуживает того, чтобы прописаться в премьер-лиге навсегда. Отдельное спасибо БК «Лига Ставок» при поддержке которой этот футбольный праздник пришел в Тулу».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!