ГлавнаяНовости клубаВосемнадцатое поражение

Восемнадцатое поражение

«Арсенал-2» никак не может добиться первой победы в сезоне.

«Арсенал-2» - «Витязь» Подольск – 1:2 (0:2)

6 мая. Тула. Косая Гора. Стадион ДЮСШ «Арсенал», 100 зрителей. Судьи Илья Бугров (Рыбинск), Александр Родионов, Илья Иванов (оба – Санкт-Петербург).

Голы: Храпов (28, 0:1), Новиков (37, 0:2), Губжев (85, 1:2).

«Арсенал-2»: Левашов, Сорокин (Стукалов, 46), Медведев, Мазов, Никитинский, Жаринов (Губжев, 46), Орлов (Макорин, 90), Котенко, Сергеев (Степанов, 76), Бакланов (Гордиенко, 82), Тимохин.

«Витязь»: Исупов, Воронин (Кабаев, 71), Мирзоев (Убайдулаев, 69), Кирсанов, Енин, Новиков, Кулешов, Шония (Голуб, 69), Киреев, Храпов, Кулишев (Сикоев, 89).

Предупрежден Кулешов (7).

Матч начался с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Первый момент создали туляки. Однако реализовать штрафной удар с 16 метров не удалось – удар Бакланова, кстати, одного из наиболее активных в составе арсенальцев, пришелся в стенку.

Подольчане неплохо комбинировали и смело шли вперед, зарабатывая корнеры. Они и предрешили исход матча. Оба гола в первом тайме были забиты после подачи мяча с угловой отметки. Храпов отправил мяч в сетку ударом со второго этажа, а Новиков удачно сыграл при добивании.

«Арсенал-2» пытался изменить ход матча и счет на табло, но максимум чего добился – гол престижа. Под занавес встречи Губжев в касание красиво переправил мяч в сетку – 1:2. Команда главного тренера Юрия Черьевского потерпела 18-е поражение в первенстве и до сих пор не имеет ни одной победы.