ГлавнаяНовости клубаВместе к новым победам!

Вместе к новым победам!

12-го игрока «Арсенала» не смущают ни погода, ни расстояния. Фанаты всегда готовы приятно удивлять любимую команду.

Для преданных поклонников оружейников самое нелюбимое время – межсезонье, пауза в чемпионате России. И чтобы ожидание старта второй части чемпионата было не таким томительным, клуб второй год подряд организует для болельщиков перелет и размещение в турецком Белеке, где проводит сборы «Арсенал».

hySl1w9Hrc4.jpg

y8RvNK0z7CU.jpg

- Без раздумий решил ехать за командой в Турцию. Тем более, что клуб оказал нам поддержку в плане организации перелета, трансферов и проживания в Белеке. Февральский выезд уже стал доброй традицией. Такие поездки - возможность вживую посмотреть игры, пообщаться с ребятами и сделать для себя выводы о готовности коллектива. Увидели, что футболисты в отличном настроении, к счастью, не так много травмированных. Видно, что не только мы соскучились по ним, но и они по нам. Знаем, что многим понравился наш перформанс с отельными халатами. Кстати, это была спонтанная акция: Денис Демидов предложил одеться в халаты. «Спонсором» выступила гостиница, где мы проживаем, не волнуйтесь, весь реквизит вернули обратно. Наверное, зрители на трибуне и футболисты подумали, что приехала делегация хирургов, но после того как мы начали заряжать гимн Тулы, все поняли, что у «Арсенала» будет жаркая поддержка. Приятно, что наш флэшмоб положительно оценили в российской фанатской среде. Видели на лицах наших игроков улыбки, а это самое главное, - поделился мнением авторитетный болельщик «Сектора Север» Сергей Горбачев.

V6kg8GbIgiY.jpg

Посмотреть на то, как команда тренируется и проводит контрольные матчи, в прошлом году приехало 12 болельщиков. На сей раз десант фанатов из Тулы увеличился в два раза. Это лишний раз подтверждает, что клуб действует в правильном направлении. Ведь без такой поддержки «Арсенал» бы не смог добиться нынешних высот. О чем говорит и руководитель оружейников Гурам Аджоев:

Twf3TxRLifo.jpg

- Поддержка своих фанатов во время тяжелых сборов дорогого стоит. Без 12-го игрока невозможно представить «Арсенал». Очень приятно, что ребята откликнулись на наше предложение приехать и поболеть за команду в Турции. Я думаю, что и в следующем году продолжим эту добрую традицию, чтобы еще больше укрепить нашу дружбу.

Тульские болельщики зарекомендовали себя в российской премьер-лиге как одни из самых креативных, по части организации перформансов многим дадут фору. Выезд в Турцию не стал исключением. «Халатный» перформанс в спарринге с «Ордабасы» оценили не только фанаты из других российских клубов, но и сами футболисты. Как признаются болельщики, возможно, что-то подобное мы увидим и на матчах в Туле.

NPP1fS26y1M.jpg

Поддержка болельщиков помогает арсенальцам легче переносить нагрузки и показывать хорошие результаты в спаррингах. На третьем сборе команда выиграла два матча и один завершила вничью.

TFIlZ15GLsI.jpg

- Удалось посмотреть все три игры. Понравилось, как ребята готовы физически, новички, которые были подписаны зимой, хорошо влились в коллектив. «Арсенал» подходит в полной боевой готовности к стартовому матчу в Сочи. Я уже второй год езжу в Турцию, после встречи с ребятами остались только положительные эмоции. Фанаты и команда – это единое целое. Подобные акции - хороший пример для всех клубов РПЛ, - сказал один из лидеров сообщества болельщиков «Могучий Восток» Денис Демидов.

ORiNOyYa4io.jpg

- Очень приятно, когда болельщики приезжают не только на официальные матчи, но и посещают тренировочные сборы. Их поддержка ощущается. Видно, что ребята подготовились к выезду в Турцию и на игре с «Ордабасы» порадовали интересным перформансом. Мы в команде обсудили приезд фанатов в белых халатах, всем понравилось. Спасибо им за поддержку, - отметил капитан «Арсенала» Кирилл Комбаров.

HIgKuZgPg2g.jpg

Получив положительные эмоции и пообщавшись с командой, болельщики отправились в Тулу. А команда, зарядившись поддержкой фанатов, продолжает готовиться к старту в весенней части чемпионата России, чтобы порадовать хорошей игрой и положительным результатом 1 марта на сочинском стадионе «Фишт».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!