ГлавнаяНовости клубаВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые болельщики, обращаем ваше внимание, что для прохода на матч «Арсенал» - «Химки» НЕОБХОДИМО иметь QR-код и СЕРТИФИКАТ О ВАКЦИНАЦИИ или сертификат переболевшего. 

В нем должно быть полностью написано ваше ФИО, указаны номер и серия паспорта, дата рождения. К сертификату прилагается УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ!  

Владельцы сезонных абонементов могут посетить матч «Арсенал» - «Химки» без сертификата о вакцинации от COVID-19. Обращаем ваше внимание, что согласно Правилам приобретения и использования абонементов и Правилам поведения зрителей на матчах ПФК «Арсенал» при предъявлении абонемента у вас могут попросить удостоверение личности.

Для несовершеннолетних QR-код не предусмотрен, поэтому им достаточно будет предоставить удостоверение личности (паспорт или свидетельство о рождении). 

Убедительно просим с целью комфортного прохождения процедуры досмотра скачать и распечатать сертификаты с Qr-кодами и заблаговременно прибыть на стадион. Начало матча в 19.00. В 17.00 вас ждет зажигательная фан-зона у красно-желтого мяча.

Билеты можно приобрести в кассах Центрального стадиона «Арсенал» и на официальном сайте клуба в разделе «Билеты Онлайн». Остерегайтесь мошенников и не покупайте билеты на сторонних сайтах. 

Время работы касс Центрального стадиона «Арсенал»: 

с 29 сентября по 1 октября включительно, с 13.00 до 19.00.

Встреча с «Химками» пройдет в Туле 2 октября. Начало матча в 19:00. Подробная инструкция по покупке билетов и проходу на субботний матч 10-го тура чемпионата России доступна по ссылке.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!