ГлавнаяНовости клубаВалерий Альшанский: «Нужно поймать победный ритм»

Валерий Альшанский: «Нужно поймать победный ритм»

Нападающий «Арсенала-2» поделился мнением, чего не хватает команде для успеха.

- Даже в лучших матчах пока не получается забить хотя бы на мяч больше, чем соперник. Не знаю причину. Играем вроде неплохо, но каждый раз не хватает какой-то мелочи. Надеюсь, в предстоящей встрече с «Чертаново» удастся это исправить, - сказал 21-летний форвард.

- Насколько реально в игре с «Чертаново» одержать первую победу в сезоне?

- Мы думали, что это получится сделать с липецким «Металлургом» и «Орлом». Нас не устраивает нынешнее положение в турнирной таблице. Соперники отрываются, набирают очки, и нам не хочется повторять прошлогодний результат. Уверен, у нас получится вылезти из этой ямы, в которую по непонятным причинам попали.

- Турнирное положение давит на «Арсенал-2»?

- Я бы не сказал. Нам неприятно, что в данный момент клуб находится внизу таблицы. Стараемся отдавать силы в каждой игре, но пока не удается поймать победный ритм. Если обыграем «Чертаново», победа придаст нам уверенности, и в дальнейшем мы снова будем радовать наших болельщиков.

Матч 9 тура первенства России во втором дивизионе (зона «Центр») «Чертаново» - «Арсенал-2» пройдет 16 сентября в Москве на стадионе «Спартаковец». Начало в 15.00.

Фото Максима Котенева

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!