ГлавнаяНовости клубаВАДИМ ГАРАНИН: «ЦЕЛЬ РАДОВАТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ»

ВАДИМ ГАРАНИН: «ЦЕЛЬ РАДОВАТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ»

Главный тренер молодёжного «Арсенала» рассказал клубной пресс-службе о подготовке своей команды к домашней игре 4-го тура против «Тосно».

- В каком настроении и в каком режиме команда готовится к игре против «Тосно»?

- Про настроение сложно говорить. Про такие игры нужно уметь забывать. Нужно анализировать неудачи и идти дальше. Зацикливаться на этом нельзя, хотя заноза внутри сидит. Очень легко мы пропускаем голы из-за своих же ошибках. Готовимся к следующей игре в привычном режиме. Я всё-равно считаю, что материал, который мы даём на тренировках, важен для ребят в плане развития.

Om5wEnTS3Ug.jpg

- Какой информацией обладаете о ближайшем сопернике?


- Посмотрели видео, изучили технико-тактические действия игры между молодёжным «Зенитом» и «Тосно». Питерцы владели преимуществом, но из-за своих же ошибок проиграли. Это очень похоже на нас. Есть ещё время досконально изучить соперника, а пока мы занимаемся игрой нашей команды.

- Что хотели бы сказать болельщикам нашей «молодёжки»?

- Сейчас у многих из них могут сидеть мысли «зачем на них смотреть, если они проиграли и тут, и там?» Это расстраивает. Поддержка болельщиков нужна сейчас прежде всего нашим футболистам. Лично я многое проходил, мне проще, а вот ребятам важно всем доказать, что осечки на старте были несчастным случаем. Людям на трибунах мы всегда рады. Перед командой стоит задача подготовки игроков в главную команду, но задачу радовать своих болельщиков никто не отменял.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!