ГлавнаяНовости клубаСтартует конкурс «Мисс Арсенал»!

Стартует конкурс «Мисс Арсенал»!

Милые девушки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Мисс Арсенал-2016/17».

Принять участие в конкурсе могут представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся болельщицами «Арсенала». Чтобы попробовать свои силы, вам необходимо прислать заполненную анкету и 5 своих фотографий (обязательное условие: должно быть одно фото с клубной символикой «Арсенала») на электронную почту miss@arsenaltula.ru до 25 апреля включительно.

Компетентное жюри, состоящее из администрации ПФК «Арсенал», по итогам присланных заявок сформирует состав участниц полуфинала, за которых можно будет проголосовать на официальном сайте и нашем ресурсе в социальной сети ВКонтакте. Участницам будет предложено презентовать себя в формате видеоинтервью, а также принять участие в профессиональной фотосессии.

В середине мая пройдет финал, куда по итогам голосования выйдут 5 девушек.

Победительницу конкурса определит жюри из футболистов и тренеров «Арсенала». Финалисток ждут призы от партнеров ПФК «Арсенал»: оператора мобильной связи «Мегафон», провайдера домашнего интернета и телевидения «Дом.Ру»фитнес-клуба «Академия Фитнеса»журнала «Модный город» и официального магазина ПФК «Арсенал».

Обладательница титула «Мисс Арсенал» получит главный приз - сертификат на туристическую поездку в одну из теплых стран от нашего партнера, туристической компании «Лори Трэвел».

Победительница представит ПФК «Арсенал» на конкурсе «Мисс РФПЛ», который традиционно пройдет в Санкт-Петербурге.

Тульские болельщицы, ждем ваших заявок и желаем удачи!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!