ГлавнаяНовости клубаСтартовал осенний этап региональной лиги!

Стартовал осенний этап региональной лиги!

17 октября в Туле состоялось торжественное открытие осеннего этапа региональной лиги «Трудовые резервы».

Соревнования проводятся при поддержке Фонда «Спорт», а также Государственной корпорации Ростех. Организатором спортивного мероприятия выступает ВФСО «Трудовые резервы». Напомним, что Государственная корпорация Ростех является стратегическим партнером ПФК «Арсенал».

РостехИгра.jpg

Впервые матчи региональной лиги прошли в городе оружейников в марте этого года. Соревнования проводятся в два этапа - весной и осенью. В весеннем этапе приняли участие десять команд, в осеннем - восемь.

Участниками соревнований стали сотрудники таких предприятий, как КБП, ЦКБА, НПО «Стрела», «Туламашзавод», «Спецтрансмонолит-Т», НПО «Сплав», а также ФК «Оружейник» и ФК «Опора».

На торжественной церемонии открытия футболистов приветствовал начальник главного управления администрации г. Тулы по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков:

- Я сам профессионально занимался футболом в школьные годы. Являюсь чемпионом области и вхожу в состав сборной города и области. Ежегодно мы организовываем несколько турниров и сами принимаем участие. Командам я хочу пожелать, чтобы к этим соревнованиям относились не просто как к спортивным состязаниям, а как к празднику, потому что турнир является отраслевым. Это хорошая возможность пообщаться, с пользой провести время и получить удовольствие от соревновательной атмосферы.

Лев.jpg

Вратарь «Арсенала» Михаил Левашов с удовольствием откликнулся на приглашение участвовать в церемонии открытия. Кстати, Михаил присутствовал и на открытии весеннего этапа соревнований. Голкипер пожелал удачи всем футболистам и приготовил специальный приз лучшему вратарю соревнований - именную майку со своим автографом.

РостехТ.jpg

Информация предоставлена пресс-службой ВФСО «Трудовые резервы»

 

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!