ГлавнаяНовости клубаСотрудничество продолжается

Сотрудничество продолжается

18 июля ПФК «Арсенал» заключил новое партнерское соглашение с Группой компаний «Автокласс».

Миц.jpgТ.jpg

Год назад ПФК «Арсенал» и крупный региональный автодилер начали взаимовыгодное сотрудничество. Сегодня на Центральном стадионе Тулы в торжественной обстановке генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов и генеральный директор Группы компаний «Автокласс» Илья Терехов поставили подписи под новым договором. 

Подп.jpgТ.jpg

Для служебных целей «Арсеналу» переданы два кроссовера Mitsubishi Outlander, внедорожник Mitsubishi Pajero Sport и микроавтобус Peugeot, на бортах которых нанесена символика клуба.  

- В Туле ждут старта квалификации Лиги Европы. Это другой уровень для нас, отрабатываем рабочие моменты. Начнем использовать новые автомобили для встречи комиссии УЕФА. Мы уже вошли в чемпионат России, работы у нас много, транспортная нагрузка тоже велика. Клуб растет в организационном плане вместе с командой. Очень довольны сотрудничеством с Группой компаний «Автокласс» и надеемся, что «Автокласс» тоже доволен нами, - подчеркнул Дмитрий Балашов.

- Это уже хорошая традиция, спасибо за доверие со стороны «Арсенала», который выбирает Группу компаний «Автокласс». Для нас это элемент гордости: участвуем в жизни клуба, помогаем ему развиваться и в какой-то степени причастны к успехам «Арсенала», - это мнение Ильи Терехова.

А.jpgТ.jpg

Новый договор о сотрудничестве между ПФК «Арсенал» и Группой компаний «Автокласс» заключен на футбольный сезон-2019/2020.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!