ГлавнаяНовости клуба«Серебро» из Тамбова

«Серебро» из Тамбова

Команда ЦПЮФ-Академия «Арсенал» 2010 года рождения заняла второе место на межрегиональном турнире в Тамбове.

В соревнованиях, которые прошли в тамбовском манеже, принимали участие 20 команд из Тулы, Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа, Брянска, Твери, Тамбова и других городов.

Воспитанники тренеров Антона Бабушкина и Ильи Савкина уверенно прошли групповой этап. Юные арсенальцы выиграли у сверстников из пензенской СШ-8 («Черные») – 6:1, рязанского «Олимпийца» - 3:0 и поделили очки с «Шинником» из Ярославля – 1:1. В своем квартете наши ребята заняли первое место.

В четвертьфинале туляки победили ростовский СКА – 3:1, а в борьбе за выход в финал оказались сильнее вологодской школы олимпийского резерва – 4:2.

В решающем поединке арсенальцы в упорной борьбе уступили пензенской команде СШ-8 («Серые») - 1:2 и взяли серебряные медали.

Арсенальцы стали победителями в отдельных номинациях. Лучшим вратарем турнира был признан Кирилл Трофимов, а лучшим нападающим - Константин Еремичев.