ГлавнаяНовости клубаПригласи «Арсенал» в свою школу!

Пригласи «Арсенал» в свою школу!

ПФК «Арсенал» совместно с госкорпорацией «Ростех» и Управлением образования администрации города Тулы запустили социальный проект «Арсенал» и «Ростех» в твоей школе». 

В конце октября среди тульских школьников стартовал творческий конкурс «Пригласи «Арсенал» в свою школу». Его главная задача - популяризировать здоровый образа жизни, спорт и футбол в образовательных учреждениях города. 

Школьникам на выбор предложено выполнить несколько творческих заданий: нарисовать плакат, придумать кричалку или записать видеоролик в поддержку тульского «Арсенала». 

Итоги конкурса мы подведем 28 ноября. Победители будут определены в двух номинациях «Лучшее видео» (среди учащихся 1-5 классов) и «Лучший рисунок» (среди учащихся 6-11 классов). Их определят главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович и два футболиста основного состава. 

В школах победителей ПФК «Арсенал» проведет открытый урок футбола, мастер-класс, автограф сессию с участием игроков основного состава и подарит спортивный инвентарь. А еще классы авторов лучших работ смогут посетить заключительный домашний матч «Арсенала» в этом году с московским «Локомотивом».
Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!