ГлавнаяНовости клубаПредставляем новичков «Арсенала»

Представляем новичков «Арсенала»

ПФК «Арсенал» заключил соглашения с новыми футболистами.

vQTmKLGHVrw.jpg

33-летний атакующий полузащитник Александр Ставпец начинал карьеру в родном Орле в футбольном клубе «Олимп», откуда в юном возрасте уехал в школу волгоградского «Ротора». В 2006 году Ставпец обратил на себя внимание селекционеров «Ростова», с которым и подписал свой первый профессиональный контракт. В послужном списке Александра также «Москва», «Крылья Советов», «Урал», «Ротор», «Тюмень» «Томь» и «Нижний Новгород».

X_jHQXhLi8M.jpg

23-летний вингер Камран Алиев является воспитанником «Химок». На его счету больше 100 матчей за подмосковный клуб и 19 забитых мячей. Два последних сезона он провел в составе армейцев из Хабаровска. За хабаровчан Алиев сыграл 28 матчей, забил 4 гола и сделал 3 голевые передачи.

tl_qjg_DPNg.jpg

23-летний полузащитник Михаил Яковлев является воспитанником казанского «Рубина», за молодежку которого провел 77 матчей. Он также выступал за «КамАЗ», «Нефтехимик» и липецкий «Металлург». Отметим, что Михаил обладает хорошим дальним ударом, что он продемонстрировал на предсезонных сборах «Арсенала». 

jDGGTzLPzLE.jpg

24-летний крайний защитник Исламжан Насыров футбольное образование получил в клубе «Носта» из Новотроицка. В 2019 году обратил на себя внимание скаутов «Урала», с которым подписал долгосрочный контракт. Исламжан имеет опыт выступления в премьер-лиге, на его счету 8 матчей в составе «шмелей». Три последних сезона Насыров провел на правах аренды в «Оренбурге» и «Тюмени». 

3QZpkttNxb8.jpg

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!