ГлавнаяНовости клубаПополнение в «Арсенале»

Пополнение в «Арсенале»

ПФК «Арсенал» заключил соглашения с пятью новыми футболистами.

KOT-4.jpg

26-летний защитник Роман Мануйлов является воспитанником футбольного клуба «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. За свою карьеру Роман успел поиграть за пензенский «Зенит» и «Томь». В сезоне ФНЛ-2021/22 Мануйлов успешно выступал в составе «СКА-Хабаровска». За армейцев он провел 37 матчей, в которых забил 4 раза и отдал 2 голевые передачи (статистика приведена с учетом всех турниров).

KOT-8.jpg

27-летний защитник Илья Сериков футбольное образование получил в ярославском «Шиннике». Выступал за «Шинник» (Ярославль), «Спартак», «Чайку» (Песчанокопское), «Динамо» (Санкт-Петербург) и саратовский «Сокол». В прошлом сезоне был капитаном команды ФНЛ-2 «Волга» (Тверь), провел 29 матчей, в которых забил 2 мяча и сделал 2 голевые передачи. 

KOT-11.jpg

21-летний полузащитник Никита Бакалюк прошел все ступени школы московского «Спартака». На счету Никиты 19 матчей в составе молодежки столичного клуба, 77 встреч за «Спартак-2» и один матч в главной команде красно-белых.

KOT-16.jpg

24-летний игрок центра поля Арутюн Григорян является воспитанником «Краснодара». В его послужном списке более 160 матчей за молодежку и вторую команду «быков». Отметим, что Григорян вместе с дублем черно-зеленых в сезоне- 2017/18 дебютировал в Юношеской лиге УЕФА, где провел 4 матча и сделал 2 голевые передачи. В минувшем сезоне выступал в ФНЛ-2 за «Волгу» (Тверь), за которую провел 23 матча, забил 3 мяча и сделал 5 голевых передач. 

KOT-30.jpg

Еще одним новичком оружейников стал капитан ростовской молодежки Данил Хромов. На счету нападающего более 50 матчей за дубль ростовчан. В прошлом сезоне Данил стал третьим бомбардиром М-лиги, забив 14 мячей. В «Арсенале» атакующий футболист будет играть на условиях аренды.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!