ГлавнаяНовости клуба Веселимся и поем на фан-зоне

Веселимся и поем на фан-зоне

Концерт с песнями военных лет, конкурс детских рисунков и море призов - все это 8 мая в фан-зоне перед матчем 28-го тура РПЛ «Арсенал» - «Краснодар». Она стартует в 14.45. 

Друзья, традиционно перед домашним матчем оружейников вас ждет большой выбор развлечений, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе.

6_SqDKP85kaokaiSFH811PZ4vp9BZ3O2O1MFOUDt1ydK7x6zGgoR1MaapvB-1AUVkuIPpCFb_C5El9BgrVBToi45.jpeg

Давно у нас на фан-зоне не проходили концерты. Пора исправить эту досадную несправедливость. В 15:15 свое выступление на площади у «красно-желтого» мяча начнет группа «Джазофрения». Ребята исполнят для тульских болельщиков наши самые любимые песни военных лет. 

OivrkGx1cbMAhPXVLnrP9zTYGuFeGnPl5xbNjdVo2a8QdYIAJoWMt5mvWiYeypuqeQQZ3tmwobFFAYRHDViG7rX4.jpeg

Специальный для юных болельщиков мы подготовили площадку для конкурса рисунков на асфальте. А наш партнер компания «Матяш» подарит всем участникам вкусные луковые кольца. 

zl_1BHBFqx23TmYsREL2ar2JRNAoR7Xzdp_hKg4QkzJ3qGPmwu-XI-cMjagoLEPwRQ1nV_Zn0iySEWVmmGYL4K9d.jpeg

Накануне празднования Дня Победы вы сможете сфотографироваться в тематической фото-зоне или с нашими актерами в форме времен Великой Отечественной Войны. Ребята с удовольствием сделают с вами памятные снимки и подарят георгиевские ленточки. 

oJFs6JFvk03cZWez_mDS45pej4bzP9YqEAoa_nCzXio9moJX3_fXm6LrpGwyGfkqY6LlesCZZgLgriw0Wgp6oiXm.jpeg

Рядом с клубным магазином пройдет турнир по мини-футболу и панна футболу. Здесь вы сможете продемонстрировать свои лучшие футбольные качества. Ждем от вас красивых финтов! 

7j8FmqN9hwSlENKUsFSNQJQooelq5pgPvwAaXiABHlzK0KJ2HLWeeAuDtqhKQWZ6XT71mdjS-_yo1h8v4cBOKGcq.jpeg

Выиграть ценные призы на аттракционах – такую возможность предоставит партнер ПФК «Арсенал» компания BetBoom. Всех болельщиков угостят вкусными прохладительными напитками. Кто участвует в акции «Преданный болельщик», не забывайте ставить отметки на своих бланках в локации BetBoom. 

e6SQooYYDVpNs_t9mRFZQP3B9edS9b3kUNr30Dnu_dQYq8NmqXBdcGr_GiDv3nrcJawkXEbIvGZUYf4vwCM9uV1E.jpeg

И самое главное! Предлагаем на 15-ой минуте всем стадионом спеть нашу любимую песню «Катюша». Друзья, если вы вдруг не знаете текст этой прекрасной композиции, то начинайте учить, или забирайте его по ссылке. 

Дорогие болельщики, это один из предпоследних матчей сезона в стенах родного стадиона. Обязательно приходите на футбол. Отличное настроение - гарантируем! 

Приобрести билеты можно на нашем официальном сайте в разделе Билеты онлайн и в кассах. 

Увидимся на Центральном стадионе «Арсенал в это воскресенье.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!