ГлавнаяНовости клубаПицца, настольные игры и концерт ждут вас на фан-зоне

Пицца, настольные игры и концерт ждут вас на фан-зоне

Турнир по поеданию пиццы, автограф-сессия с футболистами и концерт группы «Комиксы» – все это 14 августа в насыщенной программе фан-зоны перед матчем 5-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига «Арсенал» - «Динамо» (Махачкала).

Перед домашним матчем оружейников вас ждет большой выбор развлечений, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе.

YoZQ5fSITCk.jpeg 

Главным событием субботней фан-зоны станет мини-турнир по поеданию пиццы на скорость от нашего партнера пиццерии «CUBA». Победителей ждут призы, проигравшие насладятся пиццей во время турнира.

NPkdF8NFRUc.jpeg

По традиции на фан-зоне пройдет автограф-сессия с игроками «Арсенала». Сделать классный снимок с кумиром вы сможете у красно-желтого мяча. Начало в 17 часов. При себе обязательно иметь хорошее настроение и заряженные смартфоны.

WQ3rakdQEX8.jpeg

Потанцевать можно будет рядом со сценой, на которой выступит группа «Комиксы». Наших юных болельщиков будут ждать сладкие подарки от партнера компании «Матяш».

kKhMlZPOiHM.jpeg5XtoHOetFxo.jpeg
На идеальном газоне рядом с клубным магазином вы сможете продемонстрировать свои лучшие футбольные качества. В фан-зоне пройдут мини-турниры по панна футболу один на один. Принять участие в набирающем популярность виде уличного футбола сможет любой желающий. Ждем от вас красивых финтов!
p9d5tC8aDnk.jpeg
Рядом с красно-желтым мячом вы найдете целый островок настольных игр. Новус, карром, крокинол, шаффлборд, бильяд-хоккей – выбор на любой вкус. 
PVvrO6fdBEo.jpeg
Фанатов игры FIFA ждет площадка киберфутбола, где можно поиграть в любимую приставку. 

Заинтриговали? Тогда ждем вас в воскресенье, 14 августа, на площади Центрального стадиона у красно-желтого мяча. Начало в 16:00. Билеты на этот матч можно приобрести на официальном сайте клуба и в кассах стадиона.

6FIKVtwABMY.jpeg


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!