ГлавнаяНовости клубаПФК «АРСЕНАЛ» ПОЗДРАВИЛ СБОРНУЮ ТУЛГУ

ПФК «АРСЕНАЛ» ПОЗДРАВИЛ СБОРНУЮ ТУЛГУ

В Туле завершился третий турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ), победу в котором одержала команда Тульского государственного университета.

В течение трёх дней состоялись шесть ярких матчей, в каждом из которых команды боролись за победу, демонстрируя зрелищный футбол и соблюдая принципы честной игры. Итоговую победу в этом турнире одержала сборная Тульского государственного университета. Ребятам удалось одержать две победы со счетом 1:0 над представителями Московского городского педагогического университета и сборной Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. В заключительном матче туляки в упорной борьбе вырвали ничью у команды Донского государственного технического университета —  2:2.

16.jpg

Лучшими игроками турнира стали:

— в команде ТулГУ — Юрий Сидельников;

— в команде МГПУ — Артём Макаров;

— в команде ДГТУ — Денис Кутепов;

— в команде ЧГПУ — Евгений Алипов.

25.JPG

28.JPG

В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие нападающий «Арсенала» Лука Джорджевич и заместитель генерального директора по развитию молодежного футбола Юрий Черьевский. Лучшие игроки турнира получили специальные подарки от профессионального футбольного клуба «Арсенал». 

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!