ГлавнаяНовости клубаПервый сбор глазами «Арсенал-ТВ»

Первый сбор глазами «Арсенал-ТВ»

Битва Хагуша и Берхамова, музыкальные предпочтения Александрова, знакомство с новым тренерским штабом и интервью футболистов – самые горячие сюжеты «Арсенал-ТВ» в одной новости.  

12 января «Арсенал» прилетел в Турцию на первый тренировочный сбор. Вот как это было?!


На первом сборе в отдельной группе занимались трое. Это игроки середины поля: Михаил Александров, Резиуан Мирзов и Даниил Лесовой. В одном из сюжетов мы подробно рассказали о том, как проходит их восстановление.


Тренерский штаб Игоря Черевченко перед сборами пополнили Валерий Климов, Сергей Кращенко и Михаил Соловей. Предлагаем вам поближе познакомиться с тренерами-новобранцами.


С кем из животных ты себя ассоциируешь? Что главное в жизни? На и другие необычные вопросы нападающий Огнен Ожегович ответил рубрике «Красный или желтый?»!


В рубрике «LIFE» «Арсенал-ТВ» показал вам один день из жизни команды на сборах в Турции. Получилось весело и познавательно.


На экваторе первых турецких сборов пресс-служба клуба пообщалась с футболистами и узнала, как проходит работа?


В этом году мы запустили сразу две новые рубрики, одна из них «Команда мечты». Ее первым героем стал полузащитник Зелимхан Бакаев.


Благодаря традиционной рубрике «Как это было?» рассказали о первом матче оружейников в 2019 году.


Под занавес сбора восстанавливающийся после травмы Михаил Александров принял участие в музыкальном шоу и оценил клипы российских исполнителей.


Какая первая мысль была у Луки Джорджевича, когда он прилетел в Россию? Ответ на этот вопрос, найдете в рубрике «красный или желтый»?


Вишенкой на торте стала премьера рубрики «Угадай за 100 секунд», участие в ней приняли главные юмористы «Арсенала» Кантемир Берхамов и Анри Хагуш. Если у вас вдруг плохое настроение, то этот сюжет это исправит.


Первый сбор подошел к концу. Сегодня команда одержала первую победу в 2019 году, а вечерним рейсом из Анталии отправится в Россию. Чтобы быть в ритме любимой команды не забывай подписываться на наш канал в YouTube и на социальные сети клуба. 

sotsseti.png


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!