ГлавнаяНовости клубаОгнен Ожегович: «Я считаю, что мы заслужили эту победу»

Огнен Ожегович: «Я считаю, что мы заслужили эту победу»

В победном матче со «Спартаком» свой первый гол за «Арсенал» забил Огнен Ожегович. Сербский форвард отличился на 35-й минуте, когда сравнял счет – 1:1.

- Огнен, поздравляем с почином.

- Спасибо за поздравление. Я считаю, что мы заслужили эту победу, потому что активно тренировались в предшествующую неделю. После этой игры нам необходимо успокоиться, поскольку каждая последующая игра для нас тоже очень важна.

- Сложно было вам и Джорджевичу цепляться за мячи в условиях, когда высоко играла оборона «Спартака»?

- Я считаю, что для нас с Лукой была тяжелая игра, пришлось много бегать и в защиту, и в атаку. А у «Спартака» два очень сильных защитника. В последующих играх мы будем также активно включаться и при игре в обороне, и при выходе в атаку.

- Зоран Тошич поздравил с победой и голом?

- Перед игрой он позвонил и сказал, что нужно быть сильными, что мы можем выиграть. После матча я сказал Зорану, что его напутственные слова очень помогли. Зоран ответил: «После этой игры нужно быть спокойным и просто готовиться к следующим матчам».

- Болельщики перед игрой записали для вас видеообращение.

- Да, это, несомненно, помогло. Болельщики нас поддерживают даже в сложные моменты. Хочется сказать им огромное спасибо за то, что в таком большом количестве приехали в Москву, чтобы поддержать нас.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!