ГлавнаяНовости клубаО правилах посещения матча «Арсенал» - ЦСКА

О правилах посещения матча «Арсенал» - ЦСКА

Уважаемые болельщики! 8 сентября стартует продажа билетов на матч 7-го тура Тинькофф Чемпионат России «Арсенал» - ЦСКА. 

Встреча с армейским клубом пройдет в Туле 12 сентября. Начало матча в 14:00. 

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией на основании Указа губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина и согласно требованиям Роспотребнадзора на матче 7-го тура чемпионата России между «Арсеналом» и ЦСКА сможет присутствовать до 30% зрителей.

Продажа билетов на матч с ЦСКА будет открыта только для вакцинированных болельщиков от COVID-19 (не позднее года с даты второй прививки) и переболевших (не позднее полугода) коронавирусом.  

Владельцы сезонных абонементов МОГУТ посетить матч «Арсенал» - ЦСКА без сертификата о вакцинации от COVID-19.

Для несовершеннолетних QR-код не предусмотрен, поэтому им достаточно будет предоставить удостоверение личности (паспорт или свидетельство о рождении).

Для доступа на трибуну кроме билета вам обязательно необходимо иметь QR-код  и СЕРТИФИКАТ О ВАКЦИНАЦИИ. В нем ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть полностью написано ваше ФИО, серия паспорта, дата рождения и УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ! 

Предлагаем ВАМ несколько вариантов, как получить сертификат о вакцинации: 

1.   На портале госуслуг РФ. Для этого авторизуйтесь под своей учетной записью (ЕСИА). 

  • В верхнем меню откройте вкладку «Услуги»   

612abf6996937_1920.jpg

 

  •  Выберете вкладку «Мое здоровье» 

2.jpg

  •     Затем нажмите «Сведения о результатах исследований и иммунизации COVID-19»

3.jpg

 

  • Найдите раздел «Сертификат вакцинации от COVID-19» и нажмите «Посмотреть»

612ac35e73065_1920.jpg

 

Также можете перейти по прямой ссылке (https://www.gosuslugi.ru/10600/1) на сертификат, который откроется после авторизации на портале «Госуслуги».

СКАЧАЙТЕ И РАСПЕЧАТАЙТЕ сертификат. Это можно сделать, нажав на кнопку «Скачать сертификат в формате PDF»

5.jpg

2.   Также сертификат можно получить в поликлинике. Для этого обратитесь в регистратуру или распечатайте самостоятельно с помощью инфомата.

Как получить сертификат переболевшего?

Если вы переболели коронавирусной инфекцией в течение последних шести месяцев и у вас есть соответствующая запись в ЕМИАС, вы можете получить QR-код:

1. На портале госуслуг РФ. Для этого авторизуйтесь под своей учетной записью (ЕСИА), перейдите в раздел услуги в верхнем меню, затем выберете вкладку «Мое здоровье», следом «Сведения о результатах исследований и иммунизации COVID-19», найдите раздел «Сведения о перенесенном заболевании» и нажмите «Посмотреть».

Также можете перейти по прямой ссылке (https://www.gosuslugi.ru/10600/1)  на сертификат, который откроется после авторизации на портале «Госуслуги»

 2. В поликлинике — обратитесь в регистратуру или распечатайте самостоятельно с помощью инфомата.

Если вы не обращались к врачу или переболели бессимптомно, вы не сможете получить сертификат о перенесенной болезни.

J1juXYWxCHY.jpg

Время работы касс Центрального стадиона «Арсенал»: 

8 сентября – 11 сентября: с 13.00 до 19.00.

Обращаем ваше внимание, количество билетов ОГРАНИЧЕНО. 

Отметим, что билеты можно будет купить ТОЛЬКО в кассах Центрального стадиона «Арсенала». Обращаем Ваше внимание, онлайн продажи билетов на этот матч НЕ БУДЕТ! Остерегайтесь мошенников и не покупайте билеты на сторонних сайтах. Количество билетов в одни руки – не более 3.

Уважаемые болельщики, обращаем ваше внимание, что согласно правилам приобретения и пользования абонементов и поведения зрителей на матчах ПФК «Арсенал», при предъявлении абонемента у Вас могут попросить удостоверение личности. 

Согласно пункту 1.6. В случае передачи абонемента покупателем иному лицу Клуб вправе изъять абонемент у покупателя или лица, которому был передан абонемент и досрочно прекратить действие такого абонемента без какого-либо денежного и иного возмещения покупателю. 

Обращаем ваше внимание, пункт 3.1 запрещает передачу или перепродажу абонементов другим лицам без предварительного письменного согласия ПФК «Арсенал». 

Гостевая квота на этот матч составит 300 билетов. Она будет передана в столичный клуб. 

Подчеркнем, что доступ на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты - масках. Согласно требованиям Роспотребнадзора размещение зрителей будет проводиться с учетом правил социальной дистанции (1,5 метра). Каждое место будет обозначено специальной маркировкой.

Отметим, с учетом эпидемиологической ситуации в регионе и предложений главного санитарного врача Тульской области условия посещения домашних матчей ПФК «Арсенал» могут быть скорректированы.

С целью комфортного прохождения процедуры досмотра просим вас заблаговременно прибыть на стадион. Начало матча в 14:00. 

Ждем вас в воскресенье на трибунах Центрального стадиона «Арсенал».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!