ГлавнаяНовости клубаНеобычные гости

Необычные гости

24 октября тренировку «Арсенала» посетили воспитанники тульской школы-интерната №4. 

БегутТекст.jpg

Вернувшись из Каспийска, оружейники приступили к подготовке к матчу против вице-чемпиона страны ЦСКА. На открытую для информационных партнеров клуба тренировку поддержать команду приехали ребята из школы-интерната №4. Благотворительная акция прошла при поддержке компании McDonalds. Перед общением с футболистами ребята совершили экскурсию по базе оружейников. Школьники посмотрели, где арсенальцы проводят теоретические занятия, обедают и занимаются на тренажерах. По признанию юных болельщиков, им больше всего понравилось в раздевалке игроков. После прогулки по базе ребята отправились понаблюдать, как тренируются подопечные Миодрага Божовича. Черногорский тренер в начале занятия подошел к гостям и поприветствовал их. 

zU6vAIqJEtM.jpg

БожовичТекст.jpg

- Рад видеть сегодня на тренировочной базе необычных гостей. Очень приятно, когда нас поддерживают не только на матчах, но и во время занятий. Тем более, когда это дети. Ведь они – главное, что есть в нашей жизни, - отметил Миодраг Божович. 

ДетиТекст.jpg

Несмотря на холодную погоду, школьники с интересом наблюдали, как готовятся футболисты «Арсенала».

ПодаркиТекст.jpg

В конце тренировки канониры  каждому ребенку вручили подарок, а главный тренер пригласил на Центральный стадион на матч «Арсенал» - ЦСКА, который состоится 27 октября.

ФоткаТекст.jpg

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!