ГлавнаяНовости клубаНаши встречи стали традицией

Наши встречи стали традицией

19 ноября приглашаем болельщиков «Арсенала» на встречу с футболистами, организованную официальным спонсором ПФК «Арсенал» брендом «Арсенальное».

Поклонники команды встретятся с вратарем Романом Герусом и полузащитником Андреем Горбанцом. Встреча пройдет в уютной обстановке спортбара Check In отеля SK Royal (Тула, ул. Советская, 29). Неформальное общение болельщиков с арсенальцами уже стало доброй традицией и неизменно проходит в теплой атмосфере. Все собравшиеся смогут получить автографы, сувениры и фото на память.

Роман Герус: «Буду участвовать в такой встрече с тульскими болельщиками впервые. Не скрою, конечно, волнуюсь. Болельщики красно-желтых особенные, поддерживают команду в тяжелые времена, готовят нам сюрпризы, каждая домашняя игра – это шоу трибун. Думаю, что игроки других клубов точно завидуют такой поддержке!»

Отметим, что в рамках партнерства с ПФК «Арсенал» бренд «Арсенальное» на протяжении многих лет проводит работу с болельщиками клуба в целях популяризации футбола и воспитания культуры ответственного потребления пива.

Приглашаем аккредитованных представителей СМИ принять участие в нашем совместном мероприятии.

Итак, суббота, 19 ноября. Встреча пройдет с 19 до 20 часов в баре Check In отеля SK Royal.

Друзья, не упустите возможность пообщаться с арсенальцами!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!