ГлавнаяНовости клубаНа сколько Дмитрий выше Романа?

На сколько Дмитрий выше Романа?

23 сентября футболисты «Арсенала» с удовольствием пообщались с болельщиками в ТРЦ «Рио».

В первом таком мероприятии, состоявшемся в начале сентября, приняли участие Никита Бурмистров и Сергей Маслов. В эту пятницу в «Рио» приехали один из самых опытных и мастеровитых игроков оружейников Дмитрий Смирнов и 20-летний нападающий Роман Изотов, чьи главные победы только впереди.

Смира10Т.jpg

Фото на память, автографы, разговоры о футболе и не только – встреча пролетела на одном дыхании. Не обошлось, конечно, без шуток и баек. Например, Дмитрий поведал о том, как в один прекрасный день посреди поля на базе команды оказался автомобиль хавбека и любимца болельщиков Владислава Рыжкова.

Смира4Т.jpg

Болельщики приняли участие в викторине от клуба «Арсенал», в которой разыгрывалась сувенирная символика красно-желтой команды. Единственным вопросом, на который поклонники не дали точного ответа был такой: на сколько сантиметров Дмитрий Смирнов выше Романа Изотова (оба канонира, надо сказать, ростом не обижены)? Выслушав ответ «14», Роман сказал, что это не совсем так, за последнее время он прибавил на пару сантиметров...

Смира9Т.jpg

Фото Максима Котенева

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!