ГлавнаяНовости клубаНа одном дыхании

На одном дыхании

В Туле определились победители спортивной викторины «Красно-желтый квиз». 

Пауза в чемпионате России, связанная с матчами национальных команд, стала хорошим поводом для болельщиков сразиться в интеллектуальной битве. Как и в феврале, «Красно-желтый квиз» в одном из баров Тулы собрал внушительную аудиторию, в турнире приняли участие 15 команд.

7rkywCuXSyw.jpeg

В этот раз болельщикам предстояло пройти семь разноплановых раундов. 

wfpEDOUAu8g.jpeg

По словам многих участников, самым сложным получилось второе задание, где по схемам нужно было определить, к какому виду спорта относится та или иная площадка. 

QnAXMvhUS5Q.jpeg

Далеко не все узнали по «чертежам» поле для австралийского футбола или площадку для городков. Кстати, лучше всех с этим заданием справилась команда «КайМетов»: семь попаданий из семи! 

Wasq5jcuZg8.jpeg

Особый интерес у болельщиков вызвал пятый раунд. Здесь нужно было завершить частушки о спорте, разумеется, в рифму. В этом задании равных не было журналистам из команды «Арсеналописцы», которые угадали все зашифрованные слова. 

В борьбе за победу в общем зачете перед двумя экстра-раундами схлестнулись «КайМетов» и «Арсеналописцы», которых в турнирной таблице разделяли три балла. 

uV0ptG_atx4.jpeg

Чемпионский титул определился на самом финише, когда на фото из предлагаемой пары футбольных братьев-близнецов - Миранчуки, Комбаровы, Березуцкие, де Буры и др. - необходимо было по имени назвать одного из них. И здесь тонкой интуицией блеснули ребята из «КайМетов», которые и стали победителями второго «Красно- желтого квиза». Второе место у журналистов, третье - у «Свидетелей Андрадины». 

yfGvR48wSig.jpeg

qdLM_s13y4I.jpeg

Похвалим без ложной скромности «Высокий прессинг» - дружную команду офиса ПФК «Арсенал». После пяти туров у нас была перспективная четвертая позиция, чтобы пробиться в число призеров, мы пошли ва-банк, но… В общем, как и в прошлом месяце, замкнули шестерку лучших. 

udh-HBRuksg.jpeg
Можно не сомневаться, что все 15 команд получили массу положительных эмоций, адреналин зашкаливал, квиз прошел на одном дыхании. Победители и призеры получили ценные подарки от ПФК «Арсенал» и нашего партнера компании BetBoom.


БОЛЬШОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ ПО ССЫЛКЕ

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!