ГлавнаяНовости клуба«Мы сделали первый шаг»

«Мы сделали первый шаг»

4 июля ПФК «Арсенал» заключил партнерское соглашение с Группой компаний «Автокласс».

Торжественное подписание документов состоялось на Центральном стадионе Тулы. Это сделали генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов и генеральный директор Группы компаний «Автокласс» Илья Терехов.

На беговых дорожках арены - два белоснежных кроссовера Mitsubishi Outlander, переданных футбольному клубу до конца сезона-2018/19 для служебных целей. 

АВто.jpgТ.jpg

В присутствии журналистов Илья Терехов вручил Дмитрию Балашову сертификат и ключи от автомобилей.

Тер.jpgТ2.jpg

- Для нас честь сотрудничать с клубом «Арсенал», всегда готовы помогать тульскому футболу. Мы сами активны в спорте – сотрудники компании играют в футбол, развиваем волейбол. Кстати, во время рабочей поездки с президентом «ММС Рус», официального дистрибьютера Mitsubishi в России, Наоя Накамурой мы смотрели трансляцию матча открытия чемпионата мира Россия – Саудовская Аравия. В нашей сборной ярко сыграл нападающий Артем Дзюба, весной выступавший за «Арсенал». Накамура знает, что Тула живет футболом. И этот приятный факт помог в быстром принятии решения о сотрудничестве, - подчеркнул генеральный директор Группы компаний «Автокласс» Илья Терехов.

- Это знаковый момент. Контракт подписан в дни, когда в России проходит чемпионат мира, скоро старт премьер-лиги. Группа компаний «Автокласс» - надежный партнер, а ПФК «Арсенал» - надежный клуб. Благодарны бизнесу за возможность сотрудничества. Сегодня мы сделали первый шаг, мы открыты для новых предложений, - отметил генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов.

Б.jpgТ.jpg

Журналисты не упустили возможности узнать у Дмитрия Викторовича о подготовке команды к новому чемпионату России. Подведя промежуточный итог селекции (напомним, в «Арсенале» продолжат выступление полузащитники Горбатенко и Ткачев, подписаны контракты с вратарем Нигматуллиным и болгарским хавбеком Костадиновым), Балашов сообщил, что тульский клуб продолжает работу на трансферном рынке.

- Планируем еще совершить трансферы как до начала сезона, так и по ходу чемпионата. Президент клуба Гурам Аджоев работает в тесном контакте с главным тренером Олегом Кононовым. «Арсенал» готовится в хороших условиях, скоро начнется второй сбор в Австрии. Мы стремимся не опускать планку, высоко поднятую в минувшем чемпионате. Это касается не только главной команды. Развиваем детскую академию и возрождаем ветеранский футбол. Словом, в новый сезон смотрим с оптимизмом, - подытожил генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов.

 

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!