ГлавнаяНовости клубаМолодежный «Арсенал» сыграл с «Армавиром»

Молодежный «Арсенал» сыграл с «Армавиром»

8 июля дублеры оружейников провели контрольный матч с представителем ФНЛ.

На проходящем в Минске тренировочном сборе тульская молодежка сыграла второй спарринг. На сей раз соперник был посложнее – дебютант первого дивизиона ФК «Армавир». Южане открыли счет на 36-й минуте, отличился Альберт Гаджибеков. В самом начале второго тайма Семен Синявский удвоил результат. На 55-й минуте арсеналец Никита Мельников ударом головы замкнул подачу углового. Итоговый результат – 1:2.

Молодежный «Арсенал» играл в таком составе: Миронов (Баринов, 46), Осипов (Канаплин, 84), Маркин, Мельников (Родинков, 84), Иванов, Клементьев, Николаев, Аскаралиев (Бобров, 46), Хлусевич (Орехов, 68), Еременко (Веприков, 46), Максименко (Прилепский, 46).

Заключительный спарринг минского сбора команда главного тренера Вадима Гаранина проведет 14 июля.