ГлавнаяНовости клубаКрупная победа над чемпионом Черногории

Крупная победа над чемпионом Черногории

«Арсенал» завершил январский сбор в Турции контрольной встречей с черногорским клубом «Сутьеска».

Оружейники обыграли действующего чемпиона Черногории со счетом 4:1. На 38-й минуте счет открыл Ткачев, на 47-й Маркович с пенальти забил ответный мяч. Затем забивали только красно-желтые. На 68-й минуте отличился Деспотович, через две минуты свой гол забил Изотов. На 83-й минуте Изотов заработал пенальти, а реализовал Деспотович.

Состав «Арсенала» в первом тайме: Коченков (Левашов, 30), Сокол, Большаков, Шумских, Кулешин, Панченко, Ткачев, Ставпец, Манелов, Григорян, Луценко. Во втором тайме: Левашов (Шамов, 60), Суханов, Сериков, Григалава, Насыров, Кайнов, Гребенщиков, Яковлев, Изотов, Хромов (Бакулин, 84), Деспотович.