ГлавнаяНовости клубаИнструкция: Как купить абонемент на сезон 2018/19

Инструкция: Как купить абонемент на сезон 2018/19

Уважаемые болельщики! 15 июня стартует продажа абонементов на домашние матчи ПФК «Арсенал» в РФПЛ-2018/19!

Реализация абонементов будет разделена на три этапа. Приоритетное право на покупку имеют владельцы абонементов сезона-17/18. Они могут купить абонемент с возможностью сохранения своего места с 15 по 24 июня.

Кто не успеет это сделать в данный период, может зарезервировать его отправив заявку на электронную почту tickets@arsenaltula.ru.

В свободной продаже абонементы будут реализовываться с 25 июня.

Абонемент сезона-2018/19 включает в себя возможность посещения домашних матчей «Арсенала» в чемпионате России и Кубке России (до 1/8 финала включительно).

В этом сезоне абонемент будет являться «Клубной картой» болельщика ПФК «Арсенал». Специально для их владельцев мы запускаем уникальную программу лояльности «Бесценные футбольные впечатления». Ее участниками станут владельцы абонементов и специальных карт нашего партнера банка «Газпромбанк» (Акционерное общество). Начиная с сезона 2018/19 абонементы можно будет получить только в офисах банка «Газпромбанк» (Акционерное общество), предварительно заполнив анкету и оплатив его в старом офисе ПФК «Арсенал» на Красноармейском проспекте, 20:

Купи абонемент в четыре шага:

·        Зарегистрируйтесь на сайте Клуба в системе идентификации болельщиков http://id.arsenaltula.ru ;

·        Распечатайте и заполните анкету (скачать анкету) дома или в старом офисе ПФК «Арсенал» на Красноармейском проспекте, 20;

·        Принесите Анкету в старый офис ПФК «Арсенал» на Красноармейском проспекте, 20 и получите Спорт ID (при себе нужно иметь паспорт), оплатите абонемент;

·        После получения СМС-оповещения о готовности (1-2 недели), придите в один из офисов банка «Газпромбанк» (Акционерное общество) (предъявите паспорт и документ, удостоверяющий оплату абонемента) и заберите свой абонемент.

Обращаем ваше внимание, что изменилось место приема анкет и оплаты абонементов (офис ПФК «Арсенал», Красноармейский проспект, 20). 

В новом сезоне клуб предусмотрел цены для поклонников «Арсенала» с разным достатком.

Скриншот 2018-06-08 16_20_13.png

Мы сохранили систему скидок для различных слоев населения, как это было и в прошлые сезоны.

3zmrS4LyvrA.jpg

Матчи первой категории – матчи с участием команд ЦСКА, Зенит, Краснодар, Спартак, Локомотив.

Матчи второй категории – матчи с участием остальных команд.

ВНИМАНИЕ! Для болельщиков, покупавших абонементы в прошлые годы, цены на абонементы останутся такими же, как и в прошлом сезоне. Новая ценовая политика касается только тех, кто будет приобретать абонемент в первый раз.

Обращаем внимание, что для поклонников нашей команды, имеющих абонементы предыдущих сезонов, ПФК «Арсенал» предоставляет скидки:

Обладатели абонемента сезона-2017/18 - 5%.

Обладатели абонементов сезонов-2016/17 и 2017/18 - 10%.

Обладатели абонементов сезонов-2015/16, 2016/17 и 2017/18 - 15%.

Отметим, что абонемент выпускается до двух недель с момента его оплаты.

Время работы подачи анкет и оплаты абонементов в старом офисе ПФК «Арсенал»:

Понедельник – Пятница: с 13 до 19;

Суббота – Воскресенье: 12-18.

В этом сезоне наш клуб совместно с партнером банком «Газпромбанк» (Акционерное общество) специально для тульских болельщиков запускает уникальную программу лояльности «Бесценные футбольные впечатления».

abon590.png

Ее участниками станут: владельцы абонементов, держатели дебетовых расчетных и предоплаченных карт партнера «Газпромбанка» (Акционерное общество).

Отметим, что с этого года каждая из представленных карт будет являться «Клубной картой ПФК «Арсенал». С их помощью можно копить баллы и расплачиваться ими в клубном магазине оружейников, у наших партнеров, оплачивать билеты и посещать эксклюзивные мероприятия клуба.

xyzX9MP3AtQ.jpg

В частности, накопив определенное количество баллов Вы можете в роли журналиста поучаствовать в послематчевой пресс-конференции главных тренеров, посмотреть футбол из пресс-ложи или приехать на клубную базу, чтобы в живую пообщаться со своими кумирами. Список впечатлений будет доступен на сайте «красно-желтых». Важно, что обладатели клубных карт получают приоритетное право покупки билетов на матчи первой категории.

Отслеживать количество накопленных баллов, выбрать подарки вы сможете в своем личном кабинете.

Теперь ты не только поддерживаешь любимую команду на стадионе, но и получаешь за это море бесценных футбольных впечатлений! 

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!