ГлавнаяНовости клубаГоран и Кингс на фан-зоне

Горан и Кингс на фан-зоне

Общение с футболистами, настольные игры и сладкие подарки для юных болельщиков – все это 17 апреля в фан-зоне перед матчем 25-го тура РПЛ «Арсенал» - «Ростов». Она стартует в 12.30. 

Друзья, традиционно перед домашним матчем оружейников вас ждет большой выбор развлечений, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе. 

Главным событием воскресной фан-зоны станет автограф-сессия с полузащитниками «Арсенала» Гораном Чаушичем и Кингсом Кангвой. Ждите их у красно-желтого мяча ровно в 13 часов. При себе обязательно иметь хорошее настроение и заряженные смартфоны.


THRBgW7oEWE.jpeg ZNG8TrpNt8E.jpeg

Для юных болельщиков клуб подготовил приятный сюрприз. Наши партнеры из компании «Матяш» угостят сладкими кукурузными палочками. В матче с «Ростовом» нас поддержит маскот компании красно-желтый лев Арсений. С дружелюбным Арсением вы сможете сделать фото на память. 

p9d5tC8aDnk.jpeg

На идеальном газоне рядом с клубным магазином пройдет турнир по мини-футболу. Здесь вы сможете продемонстрировать свои лучшие футбольные качества. 

EpwA4ym1TS0.jpeg

Рядом с красно-желтым мячом вы найдете целый островок настольных игр. Новус, карром, крокинол, шаффлборд, бильяд-хоккей – выбор на любой вкус. 

Заинтриговали? Тогда ждем вас в воскресенье, 17 апреля, на площади Центрального стадиона у красно-желтого мяча. Начало в 12:30. 

Купить билет и весело провести время в компании друзей можно по этой ссылке https://arsenaltula.ru/tickets/bilety_onlain/

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!