ГлавнаяНовости клубаФутболисты тульского «Арсенала» приняли участие в выборах Президента России

Футболисты тульского «Арсенала» приняли участие в выборах Президента России

15 марта футболисты, тренерский штаб и сотрудники ПФК «Арсенал» приняли участие в выборах Президента России.

Главный тренер команды Александр Сторожук подчеркнул, что участие в голосовании – это долг каждого гражданина Российской Федерации.

photo_2024-03-15 13.33.24.jpeg

«Сегодня футбольный клуб «Арсенал» проявил сплоченность. Все вместе мы приехали на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор. Ведь только от нас с вами зависит наше будущее и будущее нашей страны». 

В Тульской области для голосования подготовили 64 именных и тематических избирательных участка. Футболисты «Арсенала» проголосовали на одном из таких - «Герои спорта».

Защитник оружейников Александр Денисов отметил, что ПФК «Арсенал» никогда не остается в стороне. Команда уже не в первый раз голосует на выборах.

photo_2024-03-15 13.33.30.jpeg

«Для каждого спортсмена, для каждого жителя России важно, чтобы мир вокруг становился лучше, чтобы наша огромная страна развивалась и все вместе мы двигалась вперед. Именно поэтому сегодня мы сделали свой выбор. Я желаю каждому не оставаться в эти дни в стороне!»

Кроме того, футболисты встретились с учениками 9-го класса - футбольной командой ЦПЮФ Академия «Арсенал». Ребята смогли пообщаться с игроками, взяли у них автографы и пожелали победы в ближайшем матче. Который пройдет 18 марта на тульском стадионе против ФК «Волгарь».




Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!