ГлавнаяНовости клубаЕще больше призов!

Еще больше призов!

Розыгрыш подарков от ПФК «Арсенал» состоится в перерыве матча 33 тура «Арсенал» - «Сибирь».

Спешим обрадовать болельщиков. 25 апреля мы разыграем для вас еще больше призов!

Друзья, приобретая официальное издание ПФК «Арсенал» к матчу с «Сибирью», вы можете стать обладателями официального мяча ФОНБЕТ-Первенства России по футболу JAKO Performance 3.0 с автографами канониров, игровой футболки оружейников, книг «Повесть о настоящем «Арсенале» и тульских пряников с символикой любимого клуба.

Продолжаем радовать вас красивым и содержательным изданием. В 17-м выпуске сезона много разнообразной информации и ярких иллюстраций. Вас ждет «Большое интервью» с полузащитником Андреем Горбанцом. «Сергей Овчинников – герой…» - это материал в рубрике «Люди футбола» об известном знатоке, члене элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Также вы найдете публикации в традиционных рубриках «Мелкий пас», «Перед матчем», «Тур за туром», представление новосибирских «орлов». На постере – вингер Сергей Игнатьев, на обложке – защитник Максим Беляев.

Приобрести программку с 22 апреля можно в кассах Центрального стадиона, а в день матча и у распространителей на территории арены. Розыгрыш состоится в перерыве матча по уникальным номерам на третьей странице издания.

Желаем удачи!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!