ГлавнаяНовости клубаДублеры «Арсенала» выиграли в Казани

Дублеры «Арсенала» выиграли в Казани

Одержав уверенную победу над «Рубином», молодежный «Арсенал» продолжает бороться за медали первенства.

«Рубин»-мол. Казань - «Арсенал»-мол. - 0:2 (0:1)

7 апреля. Казань. Стадион «Рубин». Судья Роман Федулеев (Пенза).

Голы: Осипов (13, 0:1), Лаптев (79, 0:2).

«Рубин»-мол.: Тушев, Губанов, Останин, Агапов (Гаврилов, 46), Смелов, Яковлев, Мухаметзянов, Макаров, Седов, Шолох (Федорычев, 64), Цыганков.

«Арсенал»-мол.: Миронов, Иванов, Клементьев, Осипов, Родинков, Мельников, Николаев (Лаптев, 46), Гребенщиков (Сулаквелидзе, 46), Аджоев (Лобанов, 46), Максименко, Крохин (Павлов, 88).

Предупреждены Крохин (11), Лаптев (52), Седов (82).

Арсенальцы повели в начале встречи. Гребенщиков подал от углового флажка, Максименко хитро сделал пас пяткой к линии штрафной, где капитан туляков Осипов нанес разящий удар в нижний угол – 0:1.

В середине второго тайма команда Вадима Гаранина могла укрепить перевес в счете. В стремительной контратаке Максименко вывел Лаптева один на один с Тушевым, но Владимир перебросил мяч и через перекладину.

И все-таки Лаптев добился своего, забив первый гол за оружейников. Полузащитник с линии штрафной эффектно пробил в дальнюю «девятку» - 0:2.

Молодые оружейники одержали четвертую подряд победу в первенстве и, набрав 41 очко, делят с «Динамо» и «Спартаком» третье место в турнирной таблице.