ГлавнаяНовости клубаДублеры «Арсенала» впервые проиграли «Уфе»

Дублеры «Арсенала» впервые проиграли «Уфе»

Главные события матча 11-го тура молодежного первенства среди клубов РФПЛ произошли во втором тайме.

«Уфа» - мол. Уфа – «Арсенал» - мол. – 3:1 (0:0)

24 сентября. Уфа. Стадион «Нефтяник», 100 зрителей. Судья Михаил Сафоненко (Абакан).

Голы: Власов (48, 1:0), Журавлев (56, 2:0), Криворог (72, 3:0), Ивакин (75, 3:1).

На 75-й минуте Ивакин не реализовал пенальти (вратарь).

«Уфа»: Ефимов, Патрашко, Хазиев, Егоров, Криворог, Кутлусурин (Шитов, 82), Дивеев, Безденежных (Емельянов, 75), Журавлев, Власов (Зарипов, 88), Демин.

«Арсенал»: Березин, Борисов (Веприков, 61), Осипов, Маркин, Шустов (Артюшкин, 78), Ярмолицкий, Седых (Мельников, 46), Максумов (Кабахидзе, 33), Ивакин, Максименко, Лобзин (Антипов, 43).

Предупрежден Патрашко (31).

Все голы состоялись после перерыва. Уже при счете 0:3 молодые оружейники ответили голом престижа. Капитан «Арсенала» Ивакин с 11-метровой отметки не смог переиграть вратаря «Уфы» Ефимова, но отправил мяч в сетку повторным ударом.

Дубль туляков впервые проиграл соперникам из Башкортостана. В минувшем апреле наша команда разгромила уфимцев на их поле – 5:0, а предыдущие встречи соперников завершались вничью.