ГлавнаяНовости клубаДавайте чаще улыбаться!

Давайте чаще улыбаться!

Этот «Арсенал-2» способен не только трепать нервы авторитетам, но и побеждать.

«Арсенал-2» - «Торпедо» Москва – 2:0 (2:0)

14 сентября. Домодедово. Стадион «Авангард», 300 зрителей. Судьи Илья Бугров (Рыбинск), Александр Чекалин (Воронеж), Кирилл Шорин (Орел).

Голы: Сергеев (31, 1:0), Сергеев (43, 2:0).

«Арсенал-2»: Староверов, Налетов, Фарион, Чибиров, Крючков, Гагиты, Стародуб (Лобзин, 90), Игнатьев (Сорокин, 84), Котенко, Сергеев (Закарлюка, 77), Базанов (Изотов, 87).

«Торпедо»: Багаутдинов, Шустиков, Ширяев, Погребняк (Ежов, 46), Шумейко, Петраков (Дворецков, 46), Павлов, Кертанов, Подкорытов (Мельников, 66), Соколов, Тюпиков (Степанов, 46).

Победив торпедовцев столицы, дублеры «Арсенала» догнали их по очкам. Также 10 очков у «Чертаново». Эти команды делят 9-11-е места в зоне «Центр» второго дивизиона.

22-летний хавбек Павел Сергеев, которого болельщики помнят по выступлениям в ФНЛ в «Арсенале» Дмитрия Аленичева, сделал дубль и с тремя голами вошел в число лучших снайперов зонального турнира.

Итоги матча в подмосковном Домодедово прокомментировал главный тренер «Арсенала-2» Василий Рожнов:

- Первый тайм получился добротным по содержанию, мы забили, создавали еще моменты. Хотя и «Торпедо» не отсиживалось в обороне. А во второй половине матча ребята чуть подсели, боялись пропустить. Сказывался «синдром Подольска» - в домашней встрече с «Витязем» вели 2:0, но в итоге упустили победу. Соперник произвел три замены, перехватил инициативу. Шансы забить возникали у каждой из команд. У нас хет-трик мог сделать Сергеев, отличная возможность была у Гагиты.

Рад за ребят, потому что смогли преодолеть себя, сбросить психологический груз. На лицах футболистов появилась улыбка, однако ни о какой эйфории и речи быть не может. Надеюсь, теперь команда окончательно раскрепостится, хотя впереди нас ждет новое испытание. Гостевая игра с лидирующим «Тамбовом» из-за участия соперников в Кубке России перенесена с 21 на 19 сентября. А 27-го примем еще одного лидера – пензенский «Зенит». Дадим бой лучшим командам «Центра»!   

Фото Юрия Дородонова

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!