ГлавнаяНовости клубаБоурчану, Максимов, Шевченко и Расич покидают «Арсенал»

Боурчану, Максимов, Шевченко и Расич покидают «Арсенал»

У четырех футболистов тульской команды завершились контракты.

33-летний опорник Александру Боурчану пришел в «Арсенал» в начале 2017 года и стал ключевой фигурой в составе красно-желтых. На счету румынского Гаттузо 38 игр в футболке тульского клуба.

_MH1vPkRTU8.jpg

31-летний полузащитник Илья Максимов пополнил состав оружейников осенью 2016 года и защищал цвета туляков два сезона, проведя 25 матчей (2 гола).

44bn5NlDr58.jpg

33-летний нападающий Игорь Шевченко выступал за «Арсенал» с весенней части сезона ФНЛ-2015/16 и помог канонирам вернуться в премьер-лигу.

ZNdSa6c35vc.jpg

Всего в РФПЛ, ФНЛ и переходных матчах форвард, также выступавший на позиции флангового хавбека, провел 52 матча и забил 7 мячей. Отметим, что в сезоне-2016/17 гол Шевченко во втором стыковом матче с красноярским «Енисеем» позволил «Арсеналу» сохранить прописку в элите.

ejFwxdl87T8.jpg

26-летний аргентинский форвард Федерико Расич подписал контракт с туляками зимой прошлого года и эффективно сыграл в весенних матчах чемпионата России-2016/17. В 13 встречах «аргентинский гладиатор» отметился шестью забитыми мячами и стал лучшим бомбардиром команды. В минувшем чемпионате Расич сыграл 18 матчей.

ПФК «Арсенал» благодарит Александру Боурчану, Илью Максимова. Игоря Шевченко и Федерико Расича за профессиональное отношение к футболу и желает успешного продолжения карьеры!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!