ГлавнаяНовости клуба«Большие звезды светят малым»

«Большие звезды светят малым»

Юные арсенальцы успешно выступили в международном фестивале, который 15 сентября завершился в Краснодарском крае.

«Большие звезды светят малым» - так называется турнир, организованный Детской футбольной лигой под патронажем РФС. Финальные игры команд мальчиков 2008 года рождения прошли в Анапе, Витязево и Новороссийске. За победу сражались 84 лучшие команды – это рекорд фестиваля.

Арсенальцы тренеров Николая Володина и Максима Осипова выиграли соревнования в группе, опередив сверстников из Ростова Великого, Иркутска и Братска. В плей-офф в Витязево наши ребята победили команду ДЮСШ-НН из Нижнего Новгорода – 3:2. А в финале межзвездного турнира планеты Федора Черенкова (такие яркие названия соревнованиям придумали организаторы) юные оружейники превзошли соперников из белгородской ДЮСШ №6 – 7:0.

ВсеТекст1.jpg

После этого состоялся «Парад планет» - главный межпланетный турнир. Туляки в итоге заняли 4-е место и получили Кубок «Достоинство». Арсенальцы были отмечены и индивидуальными призами. Среди лучших игроков турнира - Григорий Андреев, в числе лучших игроков планеты Федора Черенкова – Никита Пелипенко и Жак Пичикян.   

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!