ГлавнаяНовости клубаБолей за «Арсенал»!

Болей за «Арсенал»!

По инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина жители региона, прошедшие вакцинацию, смогут бесплатно посещать матчи «Арсенала».

В Тульской области продолжается акция, благодаря которой все граждане, имеющие цифровой сертификат о прививке от коронавируса на Госуслугах, смогут бесплатно посетить концерты, спектакли и спортивные матчи.

Акция пройдет по инициативе губернатора Алексея Дюмина.

На сайте правительства Тульской области доступен раздел, где можно ознакомиться с афишей мероприятий, которые можно посетить бесплатно. Афиша будет регулярно обновляться. https://bezdistancii.tularegion.ru/.

3 мая на Центральном стадионе «Арсенал» пройдет матч Тинькофф Чемпионата России по футболу «Арсенал» - «Спартак-Москва». Начало встречи в 16.30. Пригласительный билет на этот поединок жители Тульской области могут получить в кассе №1 стадиона «Арсенал» с 23 апреля по 2 мая. Режим работы кассы: с 13 до 19 часов.

Для получения билета необходимо предъявить кассиру паспорт и QR-код о вакцинации на сайте Госуслуги в электронном или печатном виде. Предварительная регистрация на это событие не требуется

Количество пригласительных билетов ограничено.

Получить электронный сертификат о вакцинации можно на сайте Госуслуги по ссылке: http://gosuslugi.ru/10600/1

Акция продлится до 1 июня 2021 года.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!