ГлавнаяНовости клубаБоевая ничья в Хабаровске

Боевая ничья в Хабаровске

Капитан молодежного «Арсенала» Ярослав Ивакин забил свой седьмой гол в первенстве.

«СКА-Хабаровск» - мол. Хабаровск – «Арсенал» - мол. - 2:2 (1:1)

5 ноября. Хабаровск. Стадион имени Ленина, 100 зрителей. Судья Сергей Цыганок (Владивосток).

Голы: Ивакин (22, 0:1), Ал.Максименко (35, 1:1), Слесарев (63, 2:1), Маркин (68, 2:2).

«СКА-Хабаровск»: Агафонов, Аршанский, Кучин, Любимов, Сафронов, Ал.Максименко, Головатюк (Блохин, 89), Зотов, Ломаченко (Князев, 60), Слесарев (Царев, 86), Агаронян (Бобровский, 77).

«Арсенал»: Макеев, Борисов, Клементьев, Осипов, Маркин, Артюшкин, Ивакин, Петош, Лобзин (Седых, 46), Ар.Максименко, Антипов (Максумов, 68).

Предупреждены Петош (45+), Ал.Максименко (62).

В стартовом матче второго круга команда Вадима Гаранина поделила очки со сверстниками из Хабаровска. Кстати, в гостях туляки играют лучше, чем дома. Из 14 очков восемь добыты на чужих полях.

В середине первого тайма счет открыл капитан арсенальцев Ивакин. Для Ярослава это седьмой гол в первенстве, он лучший снайпер канониров. Однако и у хозяев до перерыва отличился капитан. Александр Максименко сравнял результат – 1:1.

Во втором тайме уже дальневосточники после выхода Слесарева один на один с Макеевым вышли вперед, но у наших ребят нашелся быстрый ответ. Пять минут спустя Маркин установил итог встречи – 2:2.