ГлавнаяНовости клубаАрутюн Григорян: «С «Краснодаром-2» нас ждет интересный футбол»

Арутюн Григорян: «С «Краснодаром-2» нас ждет интересный футбол»

24-летний полузащитник «Арсенала» перед гостевым матчем второго тура первой лиги с «Краснодаром-2» поделился ожиданиями от встречи.

- Арутюн, поздравляем с дебютом за «Арсенал». В следующем туре нас ждет игра с «Краснодаром-2». Для вас это родная команда, с какими чувствами подходите к воскресному матчу?

- Спасибо за поздравление. Не буду скрывать, хочется приехать в родной город. Правда, не могу сказать, что для меня это какой-то особенный матч, готовлюсь, как и к любой другой игре. Меня переполняют эмоции: приеду в город, где вырос, стал футболистом и личностью. Будет приятно встретиться со старыми друзьями и впервые сыграть на прекрасном стадионе «Краснодара».

- В матче со «СКА-Хабаровск» вышли на второй тайм и стали   участником голевой комбинации, которая принесла нам победу. Что осталось в памяти после игры?

- Только положительные эмоции. На стадионе была просто фантастическая атмосфера. Приятно удивился, что нас пришло поддержать столько болельщиков. Очень хочется, чтобы они как можно чаще приходили на наши игры. Болельщики гнали нас вперед, думаю, что если бы не их поддержка, нам бы не удалось вырвать победу.

- Вам как никому другому известны сильные и слабые стороны «Краснодара-2». Что нам ждать от матча?

- В составе «двойки» краснодарцев много молодых футболистов, которые стараются играть в комбинационный и атакующий футбол. Им наверняка захочется проявить себя, показать лучшие качества в матче с «Арсеналом». В Краснодаре всегда непросто играть. Думаю, что нас ждет очень интересный футбол.


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!