ГлавнаяНовости клубаАлексей Дюмин поздравил игроков «Арсенала»

Алексей Дюмин поздравил игроков «Арсенала»

Губернатор Тульской области встретился с футболистами ПФК «Арсенал» и поздравил их с завершением сезона-2017/18 Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам сезона ПФК «Арсенал» занял 7-е место в турнирной таблице РФПЛ, показав лучший результат в истории тульского футбола.

«Вы достойно выступили. Дали бой сильнейшим командам страны, в том числе «Локомотиву», который уже стал чемпионом. На протяжении всего сезона демонстрировали яркую, атакующую игру. Вам удалось показать лучший результат в истории клуба. В этом заслуга и футболистов, которые здорово играли, и тренерского штаба, проделавшего большую работу. Жители нашей области скучали по большому футболу, и вы вернули его в Тулу. Спасибо вам!», - сказал Алексей Дюмин.

Президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев поблагодарил губернатора за поддержку, а игроков команды и тренерский состав - за слаженную работу. Он также отметил, что впереди у футболистов полтора месяца отдыха. Затем команда планирует работать над дальнейшей стратегией, чтобы в следующем сезоне выступить достойно.

6tNaZoRBb9E.jpg

«Мы постараемся сохранить и улучшить свои позиции», - добавил капитан «Арсенала» Кирилл Комбаров.

Нападающий Артем Дзюба поблагодарил главу региона, команду, руководство «Арсенала» и всех болельщиков, которые, по его словам, помогли влиться в коллектив и оказывали огромную поддержку. Футболист вручил Алексею Дюмину памятные подарки.

I7ZNTsghE5o.jpg

«Желаю всем вам хорошо отдохнуть перед следующим сезоном. Туляки верят в вас и поддерживают. Будем за вас болеть, не подведите! Удачи вам!» - пожелал футболистам Алексей Дюмин.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!