ГлавнаяНовости клубаАккредитация СМИ на сезон 2016/17

Аккредитация СМИ на сезон 2016/17

ПФК «Арсенал» принимает заявки на аккредитацию СМИ на сезон 2016/17.

В соответствии с Положением об аккредитации ПФК «Арсенал» для получения аккредитации необходимо на официальном бланке СМИ за подписью руководителя и печатью направить заявку на имя генерального директора ПФК «Арсенал» Никитина Андрея Павловича (при отправке по электронной почте – скан бланка).

В заявке укажите полное название СМИ (учредитель/издатель, тираж, периодичность, контактный телефон редакции, регион распространения), ФИО и специализацию журналиста (пишущий, фото, ТВ, радио), номер его контактного телефона и адрес электронной почты. Рекомендованное количество аккредитаций от одного СМИ - не более двух. ПФК «Арсенал» устанавливает квоты на аккредитацию, исходя из возможности предоставления рабочих мест и условий для профессиональной деятельности журналиста.

Для оформления аккредитации необходимо прислать цветную фотографию (в электронном виде, соотношение сторон 35х45 мм, на белом фоне).

Прием заявок на press@arsenaltula.ru до 10 июля 2016 года.

Сезонная аккредитация распространяется на домашние матчи «Арсенала» в чемпионате и Кубке России, а также на матчи «Арсенала-2» и молодежного состава «Арсенала». В ходе сезона будет осуществляться выдача разовых аккредитаций. Заявка на разовую аккредитацию подается не позднее, чем за 48 часов до начала матча.

Аккредитационное удостоверение предоставляет возможность прохода на Центральный стадион, стадион ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора, нахождение в ложе прессы и разрешенных регламентом соревнований зонах доступа во время матча и на послематчевых пресс-конференциях. Аккредитации действительны при предъявлении корреспондентского удостоверения.

При получении аккредитации журналисты обязаны изучить положения регламента чемпионата России, регулирующие работу СМИ во время матчей.

Фото Сергея Глаголева

Телефон для справок 8 (4872) 570-441


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!