ГлавнаяНовости клубаАкадемия не знает выходных

Академия не знает выходных

В дни весенних каникул команды ЦПЮФ-Академия «Арсенал» проводят официальные и товарищеские матчи.

Арсенальцы 2004 года рождения (тренеры Игорь Дронов, Максим Осипов) выступают в финальном турнире межрегионального этапа Всероссийских соревнований среди команд спортивных школ (зона СФФ «Центр»). Туляки сыграли вничью с воронежским «Трудом» - 2:2 и выиграли у «Рязани» - 4:3. Соревнования с участием 12 команд завершатся 28 марта.

Команда ЦПЮФ-Академия «Арсенал» 2006 г.р. (тренеры Вадим Кабанов, Константин Агальцов) вышла в финал зимнего юношеского первенства Тульской области, где встретилась с более старшими соперниками из академии футбола Тульской области (фрагмент матча на фото). В равной игре победа досталась соперникам арсенальцев – 2:0.

Команда ЦПЮФ-Академия «Арсенал» 2010 г.р. стала лучшей в Открытом первенстве Новомосковска. Воспитанники тренеров Антона Бабушкина и Ильи Савкина выиграли все матчи: у академии футбола Тульской области – 6:0, у «Химика-2» - 7:1, у ДЮСШ-2 – 6:0 и у первого состава новомосковского «Химика» - 3:0.

Команда ЦПЮФ-Академия «Арсенал» 2008 г.р. (тренеры Николай Володин, Александр Кузнецов) победила в товарищеском матче соперников из новомосковского «Химика»-2007 – 4:2. С таким же результатом воспитанники ЦПЮФ-Академия «Арсенал» 2007 г.р. (тренеры Леонид Боев, Никита Абрамов) выиграли товарищеский матч у академии футбола Тульской области 2006 г.р.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!