13 ноября 2023. 18:30. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 18 тур.

Гелоян (2)

Суханов (45+1)

Джонатан (53)

90+4
Матч завершен. "Арсенал" уверенно выиграл в Саратове, повторив счет первого круга. Беспроигрышная серия оружейников достигла девяти матчей. Спасибо за внимание!
90+3
Барков предупрежден.
90+3
Три минуты компенсированного времени.
82'
Левин навесил со штрафного, у ворот волжан возникла легкая паника, но в итоге хозяева ликвидировали опасность.
81'
Вместо Ботаки играет Нижегородов.
78'
Вместо Суханова вышел Коротков, вместо Джонатана - Халназаров.
77'
Джонатан получил от соперника по ноге.
76'
Яковлев подал стандарт, но хозяева вынесли мяч из штрафной площади.
75'
Активный Суханов заработал штрафной.
72'
Сасин и Казанцев покинули поле, вышли Козловский и Леонтьев соответственно.
71'
Барков и Яковлев вместо Ткачева и Макарова соответственно.
67'
Напрасно Морозов пробил в сетку наших ворот, он был в офсайде.
65'
Джонатан заработал штрафной.
61'
Час игры позади. Надеемся, ничто не помешает "Арсеналу" одержать вторую крупную победу в сезоне.
53'
В быстром прорыве Гелоян отдал мяч Джонатану, который направил мяч в сетку - 0:3. При этом отметим начальную фазу контратаки: Джонатан после корнера у наших ворот вынес мяч в центр, где его подхватил Гелоян.
53'
"Сокол" стал активнее играть после перерыва. Сейчас саратовцы заработали угловой.
50'
Еще момент для туляков. Но Гелоян с угла вратарской не смог пробить акцентированно.
46'
Двойная замена у волжан. Ушли Бабаев и Турсунов, вышли Морозов и Югалдин соответственно.
46'
45+1
Тайм завершен. Полное преимущество красно-желтых, подкрепленное двумя голами.
45+1
Суханов эффектно пробил издали точно в сетку. А мы еще отметим в предшествующей комбинации взаимодействие Левина и Кайнова, Максим попал в штангу.
45+1
Суханов удвоил счет!
43'
Федоров овладел мячом после подачи углового.
42'
Ткачев в борьбе отобрал мяч у Гудкова, а в итоге заработал корнер.
41'
Попов искал длинной передачей Джонатана, но получилось неточно.
41'
Гудков заблокировал Макарова в центре поля.
39'
Но ничего толком не придумали волжане с этим стандартом.
38'
Штрафной в пользу "Сокола".  Это на нашем левом фланге обороны.
36'
Игра на половине саратовцев, оружейники много комбинируют. Важно забить второй мяч.
34'
Ткачев исполнил штрафной, а теперь атака туляков через левый край.
34'
Суханов вынудил Сасина фолить на правой бровке. Штрафной.
33'
После подачи стандарта хозяева отодвинули игру от своих ворот.
32'
Джонатан заработал угловой.
31'
Кокарев делает дальний вынос - неточно.
31'
От углового флажка мяч прилетел точно в руки Федорову.
30'
Корнер исполняет "Арсенал".
30'
Умело выходят канониры из-под прессинга волжан.
29'
Теперь наш Суханов во вне игры.
27'
Попов лежит на саратовской синтетике. Наши медики рядом с Артемом.
26'
Макаров хлестко пробил низом, но неточно.
26'
Саратовец Ежков в офсайде.
23'
Суханову досталось по ноге от соперника, но судья не показал Бабаеву желтую карточку.
18'
После ошибки волжан мяч подхватил Джонатан, сделал пас, но от ноги соперника мяч полетел в направлении дальнего угла ворот. В итоге угловой.
17'
Дальний удар у Кайнова не получился.
15'
Оружейники довольно уверенно контролируют ход матча.
13'
Левин зарядил из-за штрафной - выше перекладины.
12'
Ткачев завершал тонкую комбинацию ударом в ближний угол, но не попал в створ Сергей.
11'
Попов четко сыграл в отборе в центре поля.
9'
Кокарев длинным пасом нашел на правом фланге Ткачева. Размашисто играет "Арсенал".
6'
Кокарев спокойно овладел мячом после подачи с левого фланга атаки хозяев.
3'
Помощь медиков потребовалась Джонатану, который пострадал после игрового столкновения в чужой штрафной. Но все в порядке с нашим бомбардиром.
2'
Блестящее начало! С паса Джонатана Гелоян нанес разящий удар из штрафной - 0:1.
1'
Наш стартовый матч второго круга начался!
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Александр Машлякевич из Москвы, ему помогают саранчанин Рустам Равилов, Руслан Шекемов из Нальчика и самарец Ян Марушко в роли резервного арбитра. Инспектирует матч Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), функции делегата ФНЛ возложены на Юрия Ключникова из Москвы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Второй круг первенства России "Арсенал" открывает в Саратове встречей с "Соколом". В турнирной таблице соперников разделяют семь очков. Туляки с 26 очками на шестом месте, у саратовцев 19 очков, это 14-я строчка. У команд полярные текущие серии. "Арсенал" не проигрывает на протяжении 8 туров (по 4 победы и ничьи при соотношении мячей 12:4), "Сокол" не может победить в 9 турах подряд (3 ничьи, 6 поражений, мячи 9:21).