18 марта 2024. 18:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 23 тур.

0 : 0

Волгарь Астрахань

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

90+5
Матч завершен. "Арсенал" не смог раскрыть свой потенциал в атаке, позволив аутсайдеру из Астрахани увезти ничью. Спасибо болельщикам за горячую поддержку!
90+3
Кайнов предупрежден.
90+
Пять минут компенсированного времени.
88'
Вместо Левина играет Ботака.
84'
У гостей ушли с поля Жамалетдинов и Лесников, вышли Косарев и Шакуро соответственно.
82'
У нас вместо Ткачева и Макарова вышли Хабибов и Мацукатов соответственно.
81'
Болельщики включили фонарики своих телефонов, смотрится красиво. Вот только счет на табло не радует.
77'
У гостей вместо Кротова и Ткачука вышли Полубояринов и Шайхтдинов соответственно.
74'
Коротков подал справа в штрафную, но пас прерван соперником.
71'
Попытка Кайнова забить мяч, но удар у Максима не получился.
69'
Бахар пробил в створ, но безошибочно играет Одоевский.
61'
Вместо Атабаева у гостей играет Смирнов.
58'
Коротков эффектно качнул оппонента и пробил в ближний верхний угол. Одоевский начеку.
56'
Ткачеву гости не позволили убежать в контратаку.
55'
На ближнюю штангу была подача, но она ни к чему не привела.
54'
Угловой исполнят оружейники.
53'
Лайнсмен показал аут в пользу туляков, но главный арбитр показал в другую сторону. Бывает.
51'
Дальний выстрел Гелояна в створ, и Одоевский парировал мяч на угловой.
50'
"Волгарь" в штрафной туляков, однако пробить гости не смогли.
48'
Бахар в офсайде.
46'
Бахар вместо Баркова.
46'
Начался второй тайм.
45+1
Полматча позади, на табло нули. Надеемся, после перерыва "Арсенал" прибавит в созидании и сможет забить победный мяч.
45+1
Одна минута компенсированного времени.
45'
Подходит к завершению тайм. Маловато острых моментов у ворот гостей.
43'
Кротов навесил со штрафного, партнер головой пробил намного выше ворот.
41'
Ткачук лежит на траве после жесткой борьбы. Штрафной с правого края подаст "Волгарь".
39'
Ткачев подал стандарт, но Коротков, похоже, находился в офсайде.
38'
Штрафной с правого фланга исполнят канониры.
37'
И числом, и уменьем защищается "Волгарь".
35'
Опасно! Одоевский отразил коварный удар Левина.
32'
Баркову досталось по ноге в штрафной, но судья не увидел футбольного криминала.
30'
Кокарев едва не упустил мяч за линию ворот, когда ему отпасовал свой же игрок.
29'
Барков пытался убежать в контратаку, но его по правилам встретил Атабаев.
28'
"Волгарь" снова исполнит корнер.
27'
И вот в такой контратаке гости получили право на угловой.
26'
В целом предсказуемый характер матча. "Арсенал" много атакует, владеет мячом, а "Волгарь" сосредоточен на обороне. Понятно, что при случае астраханцы постараются убежать в контрвыпад.
25'
Мощно скандируют болельщики. "Тульский "Арсенал"!
24'
Тотальный контроль мяча у оружейников, но проникнуть в штрафную Одоевского не удается.
20'
Опасно! Ткачев хлестко пробил издали, но мяч разминулся с дальним углом ворот.
20'
Мяч под контролем у красно-желтых.
19'
Попов хорош в отборе на чужой половине поля.
18'
Гелоян снова обострил игру слева и прострелил, но в штрафной площади внимательно действуют астраханцы.
16'
"Арсенал" вернул себе инициативу.
14'
Опасно! После скидки Кайнова на дальней штанге партнер едва не переправил мяч в сетку.
14'
Гелоян прошел слева, и "Арсенал" подаст угловой.
13'
Александр Сторожук на бровке жестикулирует, делает подсказки арсенальцам.
12'
Сейчас гости атакуют, причем довольно смело.
11'
Стартовый отрезок матча позади, пока без ударов по воротам.
8'
Угловой исполнили и южане, тоже без особого успеха.
5'
Попов заработал право на корнер.
4'
Все полевые игроки оружейников на половине поля гостей. "Арсенал" разворачивает позиционные атаки.
2'
Погода в городе-герое вполне футбольная: небольшой плюс на термометре, легкий ветерок и отличный для марта газон. Болельщики поют здравицы "Арсеналу". Вперед, за Тулу!
1'
Первый матч в текущем году в Туле начался!
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит 30-летний арбитр первой категории Михаил Черемных из Перми. Ему помогают ростовчанин Артур Тиракьянц, уфимец Эдуард Шарипов и Юрий Матвеев из Москвы в роли резервного. Инспектирует матч Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), функции делегата ФНЛ возложены на москвичку Полину Папыеву.
0'
Встреча первого круга состоялась 23 сентября и завершилась вничью - 1:1. На гол Ишхана Гелояна хозяева ответили точным ударом Дмитрия Лесникова. Целый тайм "Арсеналу" пришлось играть вдесятером из-за удаления Ильи Быковского.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В 23 туре первой лиги "Арсенал" принимает гостей из Астрахани. "Волгарь" с 20 очками замыкает турнирную таблицу, но матч не будет простым для оружейников. Бело-синие пытаются покинуть зону вылета, такие соперники опасны вдвойне. По игре "Волгарь" не похож на аутсайдера, что показала недавняя встреча в Кубке России с "Ахматом". Главным тренером астраханцев является многоопытный Сергей Павлов, успешно работавший в Туле. Весной 2016 года он выдал с "Арсеналом" впечатляющую серию из 14 матчей без поражений (11 побед при трех ничьих), которая позволила досрочно вернуться в премьер-лигу.

Раненый зверь опасен вдвойне

В 23 туре первой лиги «Арсенал» принимает гостей из низовьев Волги – астраханский «Волгарь». Матч состоится 18 марта. Начало на Центральном стадионе в 18.00.

Новости — 18.03.2024
Дмитрий Барков: «Арсенал» - это новый вызов»

«Большое интервью» с Дмитрием Барковым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 18 марта 2024 года с «Волгарем»).