ПОБЕДА! Хороший матч показала наша команда. Двигаемся дальше.
Мацукатов получает желтую.
83'
Ндука получает желтую карточку!
78'
Хабибов забивает второй мяч. Гелоян покатил на Хабибова и тот отправил мяч в сетку ворот соперника.
70'
УРА! Все работает! Счет - 1:0! Продолжаем!
59'
Возникли технические проблемы с трансляцией. Скоро решим эту проблему.
56'
Дальний удар по воротам туляков. Черчесов забирает мяч себе.
49'
Состав «Арсенала» на второй тайм: Черчесов (В), Халназаров, Ндука, Мацукатов, Гелоян, Суханов, Голосов, Шевченко, Нижегородов, Хабибов, Попов.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Первый тайм подошел к концу. Оружейники полностью владеют инициативой и заслуженно уходят на перерыв, ведя в счете - 1:0.
43'
Макарова остановили прямо перед штрафной.
35'
Макаров потерял мяч у своей штрафной. Соперник нас простил.
33'
Быстрый розыгрыш от оружейников. Левин отдал пас на Бахара, но Ваня забрался в офсайд.
29'
Мало моментов, но много нарушений правил. В первом тайме мяч лучше держится у «Арсенала».
22'
Желтую карточку получает Кирилл Большаков.
17'
Вакулич сделал проникающую передачу в штрафную на Зуева. Александр тянулся к мячу, но не сохранил его в поле.
13'
Ткачев навесил в штрафную, но до Зуева мяч не дошел.
8'
ГООООООЛ! Ткачев перехватил пас от голкипера, сделал пас на Бахара, а Иван аккуратно уложил мяч в угол - 1:0.
5'
Оружейники стараются высоко встречать соперника.
2'
Зуев вошел в штрафную, попытался прострелить, но защитники выбили мяч в аут.
1'
0'
Стартовый состав соперника: Любич (в), Исмоналиев, Ахмаджонов, Желкович, Момчило, Иззатов, Фране, Йович, Мирахмадов, Абдухоликов, Нажик.
0'

0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" готовится провести второй спарринг на сборах в Турции. Соперник - представитель чемпионата Узбекистана ташкентский "Бунёдкор". Это весьма авторитетный соперник, 5-кратный чемпион Узбекистана. За "Бунёдкор" выступал знаменитый бразилец Ривалдо, команду тренировали легендарные Зико и Луис Сколари. Тем интереснее предстоящая встреча!