20 ноября 2015. 16:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 22 тур.

Санкт-Петербург, малая арена стадиона "Петровский"

90+
Финальный свисток! Красивая победа канониров в богатом на события матче!
90'
3 минуты добавил арбитр.
89'
Димидко заменил Кутьина.
89'
Кутьин
86'
ГОЛ! Кутьин с подачи Игнатьева головой забивает мяч - 2:3. Это восьмой гол снайпера в первенстве. Победа близка!
85'
Еще момент у капитана!
84'
Штанга! Это Младен бил с линии штрафной.
83'
Михалев заменил Мухаметшина.
81'
Младен получил предупреждение.
76'
Вуйович заменил Маслова.
76'
Чиркин опасно бил головой.
69'
Рыжков заменил Федотова.
66'
ГОЛ! Федотов сравнивает счет. Но все сделал Игнатьев, выдавший великолепный пас на Маслова. Сергей мог и сам забивать, но любезно предоставил эту возможность Виталию - 2:2
63'
Ильин заменил Лаптева.
62'
Игнатьев заменил Берхамова.
58'
ГОЛ! Контратаку пропустили канониры. Мухаметшин выводит хозяев вперед - 2:1
56'
"Арсенал" всех оставшихся на поле тоснинцев загнал в их штрафную площадь!
51'
Тимошин фолит на Маслове, срывая атаку "Арсенала", а это уже второе предупреждение защитника хозяев.
47'
Голевой момент у Маслова. Мяч после удара Сергея прошел рядом со штангой.
46'
В перерыве Мищенко заменил Ковальчика
46'
Второй тайм начался.
45+
Перерыв. Ждем продолжения.
42'
Айдову оказывают помощь. Котов, играя на выходе, навалился на Дмитрия.
39'
Тимошин сфолил на Маслове.
32'
Удар... Мяч прошел рядом с крестовиной ворот.
31'
Опасный штрафной у ворот "Арсенала", а пока оказывают помощь Хагушу.
27'
ГОЛ! Все-таки Александр добился своего - 1:1.
27'
Снова на острие Кутьин. Мяч попадает в штангу после удара Александра.
23'
Кутьин отвоевал мяч в штрафной соперника и пробил с носка. Мяч прошел рядом со штангой.
22'
Стеклов нанес дальний удар.
18'
На матче присутствуют игроки и тренерский штаб ФК "Томь", которая завтра сыграет с "Зенитом-2".
14'
Павел Голышев, выйдя на рандеву с голкипером, перекинул мяч через Сергея Котова -1:0
11'
Кашчелан прервал атаку "лесников", мяч оказался у Берхамова, и тот отдал на выход Кутьину. Александр пробил, не сближаясь с противником. Снова Книга выручает.
10'
Берхамов нанес прицельный удар из-за пределов штрафной площади, Книга на месте.
2'
Ковальчик отбросил мяч вратарю, но арбитр свободный удар не назначил.
1'
Игра началась, и уже на первой минуте "Арсенал" получил право на угловой.
0'
Главный судья Юрий Апонасенко из Москвы
0'
Добрый день, друзья! В Санкт-Петербурге в самом скором времени, а именно в 16.00, начнется матч 22 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу "Тосно" - "Арсенал". В северной столице хорошая погода, относительно тепло, а главное - нет осадков. Так что мы вправе увидеть на искусственном газоне малой арены "Петровского" качественный футбол. И не стоит долго говорить о том, что "Арсеналу" необходима победа, слишком уж остра конкуренция в лидирующей группе. Канониры, напомним, с 43 очками занимают третью позицию. Впрочем, очки позарез нужны и "лесникам". Тосненцы на другом полюсе таблицы: с 21 пунктом коллектив из Ленинградской области расположился на 18-м месте. А это зона вылета. Комментарии не нужны.

Победа на характере

20 ноября «Арсенал» добился волевой победы в Санкт-Петербурге над «лесниками» из Тосно.

Новости — 20.11.2015
Метаморфозы «Тосно»

Превью матча 22 тура первенства ФНЛ «Тосно» Тосно, Ленинградская область - «Арсенал».